Виталий Черевко

многим не понравился вопрос про настоящих мужчин,поставим вопрос по другому.я зарегистрирован на одном рускоязычном сайте знакомств США,там хватает как выходцев из россии и украины,так и коренных американок.на вопрос о главном качестве партнера американки отвечают-веселый,сильный,обеспеченный и т.д.русские зачастую что он должен быть настоящим мужчиной,я так понимаю не из плюша должен быть.ну не дуры?

Ответы
Вася Пупкин

Трижды перечёл, респонденцию, и уверенно заявляю бабы и в России и в Америке, якоже и в Африке - везде бабы и дуры ненабитые, правда не все есть огромное их исключение - как женщина - разумная, что коня остановит и в избу войдёт и спросит, а чевой - то некоторые обязанностями мужскими стали пренебрегать, вот тута ни сказать чего, ни оправдаться - у них етот житейский опыт и инстинкт на м...

Же
Женечка

каждый человек по своему воспринимает данное понятие..если же девушка ответила таким образом, то либо она вообще никак не понимает суть вопроса, либо она вкладывает в это понятие широкий смысл, включающий все компоненты: внутренние и внешние качества, его жизненные приоритеты, ну и очень много всего! Моя оценка здесь не учтена!

Светлана Баландина

да нет не дуры,просто в понятие настоящий мужчина русские вкладывают смысл украинок американок и всех остальны вместе взятых,да плюс свои кретерии,которые тем умом даже не понять:алкоголик,наркоман,другая ориентация,иждевенец (альфонс),Казанова-вот это и не настоящие мужчины

Виталий Черевко

ну про альфонсов вы загнули,женщин ничего не делающих очень много,а вот мужчин раз два и обчелся

Светлана Баландина

на это могу вам возразить: те же самые алкоголики,наркоманы,живут за чужой счет,а их далеко не раз и не два а со счету собьешься,

OK
Olya Kotik

Нет, не дуры.. Бессмысленно сравнивать американок и русских-у них совершенно другие потребности, и то, что им нужно от мужчины-можно увидеть В КАЖДОМ американском фильме. Нам же просто надоедает преодолевать трудности, о которых ни одна американка и представления не имеет..

Ольга Хватова

Поверьте,наобщалась с америкосами они реально инакомыслящие!Нас воспитывали бабули,которые рождены были при царе горохе!О чем с ними можно говорить?Если у них предел шутки типа высмаркоться в плечо мимо походящего?????Я верю в то,что они не все такие.........

Виталий Черевко

у них нормальный предел юмора,это вы налажили на них клеймо слушая задоного

Ни
Нина

нет наши говорят все тоже самое только двумя словами НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА то есть вес набор все просто это дуры те кто перечисляют их ведь не у всех есть все то что нужно а ток да я настоящий мужчина и все довольны русских девушек не понять

Баян Тилеубай

ненадо судить всех женщин по глупым интересам некоторых особ, которые сами незнают чего хотят. Среди мужчин тоже есть оригиналы с глупыми и смешными требованиями к женщинам. Не умом надо отличаться, а мудростью, мое мнение.

Елена Баринова

Просто у нас русских женщин понятие настоящий мужчина включает в себя: и веселый, и сильный, и обеспеченный, который не будет тянуть деньги у женщин и профинансирует при необходимости, и будет опорой в тяжелый момент...

Светлана

но настоящий мужчина у русских женщин подразумевается смелый мужественный добрый сильный обеспеченный то есть все что американки называют многими словами русские женщины говорят одной фразой

Любовь Ларина

скажу только одно,настоящие мужики и умные не регистрируются на сайтах знакомств,им знакомство в реале по плечу))))потаму что они настоящие!а не виртуальные куклы))

Александр Сосновский

А настоящему мужчине как раз и присущи все качества, которые так долго перечисляют американки.... Наши мудрее и умнее! Краткость - сестра таланта!

Odprint Odprint

Приоритеты у них разные! Объявление: дорогие девушки не выходите за муж за иностранцев поддержите отечественного производителя! 😉

Шуваев Иван

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) хыхык ) помойму надо просто найти такую же сумасшедшую женщину и жить с ней счастливо!) вот и всё)

Алена Вишневская

Нет не дуры , просто нахрена писать все качества , добрый ,сильный итд Когда можно просто сказать Настоящий Мужчина

Tatiana Lutovinova

они имеют ввиду, что они должны их полностью обеспечивать...за то что они умницы и красавицы, американки не такие.

Виталий Черевко

ну да куда там всему остальному миру до них

Tatiana Lutovinova

когда регистрируются на таких сайтах, не все конечно, но чаще всего так, ищут возможность переехать в США

Евлампия...

просто есть не настоящие,т.е тряпки,-это трусы,алкаголики и тунеятцы,а таких в России много,к сожелению

Екатерина Дворецкая

сами на свой вопрос ответьте. каким должен быть настоящий мужчина! и сделаете вывод дуры или не дуры

Евгений A

понятие настоящий мужчина для многих озночает разные качества и это понятие весьма растяжимое

Лёкас Dts

Нельзя сравнивать славянок и американок..Ментальность разная, и понятие"мужчина настоящий" 😘

Людмила Крупеникова

Правильно американки говорят- я тоже так считаю....На фиг нужно это "настоящее", но без денег?