Ксения Фометиева

Я работаю в ночную смену только сейчас, ощущение не обычные, к примеру в 07:00 утра, когда многие начинают вставать, и пытаться взбодриться, ты вовсю работаешь чувствуешь себя бодрым, пробуждение после ночной смены, даётся тяжело очень, разбитой часто встаю, у меня так, хотелось бы получить обратную связь от людей кто работает ночью у многих также, как и у меня?

Ответы · страница 4
Павлос

Мне очень по Душе, ночью работать.....
Просто у нас специфика работы разная.

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

по молодости было терпимо просто платили много...но сейчас не заманишь...

Вадим Шишаев

если дома днем спать не мешают привыкаешь) главное чтоб выходные были

Ксения Фометиева

Выходные есть, сильно спать никто не мешает.

Вадим Шишаев

мне нравилось по ночам работать никакого контроля)

Ксения Фометиева

У нас ночью начальства нет, можно расслабиться.

Вадим Шишаев

и я про тоже) можно своими делами заниматься) а если еще пару часиков поспать то вообще шик

Александр Рюрикович

Я работаю в ночную смену. Да, полноценно днем после смены не поспишь...

Ксения Фометиева

Это да. Не всегда, возможно.

Александр Рюрикович

Радует, что на работе 1-2 часа получается поспать.👏

Ксения Фометиева

Это хорошо. Что возможность есть.

Сергей Сергацков

А я работаю сутками!!! Сутки трое!!! Конечно тяжело!!! Нужна привычка!!!

Oleg-2657@Mail.ru

Да , у многих , и ночные смены быстро старят и теряешь внешний вид .

Oleg-2657@Mail.ru

🙂🌹

Вера Гудкова

Смогла выдержать только 20 смен , подрабатывала, когда училась.

Ксения Фометиева

Не каждому это легко даётся, это так увы.

Вера Гудкова

Трудно учиться после ночной смены.

Ксения Фометиева

У меня на работе есть коллеги, которые также работают в ночную смену и учатся заочно, для кого как ночные смены даются.

Вера Гудкова

Училась на дневном, раньше даже на 3 надо было отвечать, а мне ещё нужна была и стипендия.Могу спокойно встать в 3 утра, но должна поспать.

Вячеслав Серкин

Я в смену работал. Цех со станками с ЧПУ обслуживал. Нормально.

Ксения Фометиева

Вы сильный человек. Нужна внимательность и ответственность я думаю, для работы на такой работе, да ещё и ночью, вы сильный и ответственный человек. Таких я уважаю.

Вячеслав Серкин

Вообще меня в институте этому учили. Стыдно было бы плохо работать.

Владимир Ворон

Сваливай с этой работы нафик. Если только не сутки через трое.

Владимир Ворон

Ночные смены .... Если нравится работайте. Но 5*2 самое то

Алексей Старшинов

Никогда не понимал зачем даме работать, тем более, в ночную...

Алексей Старшинов

Стало не хватать "пассивного дохода" на разумный уровень жизни семьи- выходит на работу МУХЧИНА, Все-еще не хватает - получи вторую работу и домашние подработки... Женщине - щи варить, дома прибирать, детей нянчить и мужа ЛЮБИТЬ!

Ксения Фометиева

Пока, нет мужчины, и семью, приходится самой многие вещи делать.

Алексей Старшинов

Пока работаешь в ночь, мужа и не появится... Расставляем приоритеты грамотно!

Ji
Jimbim

Ночью тяжело работать, не рекомендуется работать так долго

Ксения Фометиева

Другого варианта работы, пока нет.

Ji
Jimbim

Надо думать

Виктор

Я всю жизнь работаю по сменам и нормально.Привыкнуть надо!

Овощных Дел Мастер.

Нехуй, женщинам работать ночью! Весь организм изношит.

Овощных Дел Мастер.

У мы? А смысл?

Ксения Фометиева

Вариантов других нет пока.

Овощных Дел Мастер.

Принято!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Никогда не работал ночью...не моё,не смог бы наверное

Игорь

Да, все так и есть. Циркадные ритмы никто не отменял.

Сергей Л-Ов!

Я ужасно страдал в ночные.....не захочешь и зарплаты!

Сварог

Я сутками работаю, как-то всё норм,в график влился)

Денис Греков

Нет, у меня всё нормально в этом плане. Тьфу-тьфу.

N’
N’djaména

Не привычная ночная смена у кремлеботов, бывает

Ар
Арт

зато платят вам больше и начальство не достает

Ксения Фометиева

Разница в заработной плате, не сильно большая. А начальства нет ночью, можно расслабиться немножко да.

Ар
Арт

это оч немало .. к тому же я старый филин и люблю поспать днем