Ва
Валерий

Хождение Афанасия Никитина за три моря в немецкие страны?

Ответы
Владимир Игнашов

Индия разве ..немецкая сторона ?? ))😲

Владимир Игнашов

наверное ...не спорю...но немцы все таки ...чаще в Московию приезжали чем .....индусы..))

Ва
Валерий

да

Владимир Игнашов

вот именно ..))

Владимир Игнашов

спасибо ...👍)))

Лев В Год Тигра

в индию...

Ва
Валерий

это и были немецкие страны.а германцев большевики прозвали немцами.так и присохло

Лев В Год Тигра

Индия всегда была Индией...и никакие германцы...так в те времена называли немцев..

Ва
Валерий

не наши.не нашем языке говорят.тогда так м считалось.не наши.по отношениюк руси.язык не наш.а в германии живут германцы.можно всю европу считать немцами