Га
Галина

Если мужчина ходит на разборки с женщинами вместо своей жены, то кто он?

Ответы
Анастасия *

смотря кто та дама, с которой нужно разобраться... я носила третью дочь, здоровье моё плохое, пришла на учёт вставать, врачь наорала, сходила на узи,приношу результат - 15 недель, у малышки уже мозг не то что визуализируется, а уже чётко в форме бабочки, малышка активна, развита отлично, и мне врач - убирать будем... вышла от неё, не могу слова сказать, от её ора и слов меня трясёт, давление скакануло не хило, знаю что если сяду в машину к мужу и открою рот,то разревусь от обиды.. молчу, муж видит .. расспросил и вернулся в больницу к заведующей,.. считаю что есть ситуации когда мужчина должен вступиться за женщину не взирая с кем нужно разобраться

Га
Галина

В этой, в вашей имеется ввиду, ситуации необходимо разобраться, причем мужу!

Анастасия *

он тогда не только к зав. сходил, но и в область сообщил, была проверка, врача отправили в отпуск, потом она меня увидела(меня к другому врачу перевели) и высказала вскользь, что из-за меня ей попало

Га
Галина

Ну и поделом ей! А муж ваш правильно поступил!

Алена Шишкина

Проблемы и у жены, и у мужа, семья социально дезадаптирована, мужчина вымещает агрессию на женщинах, т.к. его напрягает жена, мать, на них выместить не может, плюс общение доминантного типа с женщинами, по разрешению супруги, явно испытывает от всего этого удовольствие, когда он начнет разбираться со своей супругой, будет поздно для брака

Лариса Бочкарёва

Иногда мужчина может грамотно сгладить конфликт , так что и это может быть выходом. Либо он считает незаслуженно оскорбленной свою половину и заступается за нее. Хороший мужчина, ему не безразлична его жена. Большинство же старается не вмешиваться, пусть сами разбираются

Га
Галина

Вот именно что он твердит только то что сказала ему жена и не хочет слушать мнения других, но ведь так не может быть что сказала жена и есть истина, она человек и тоже может ошибаться. Он хочет доказать ее правоту основываясь на ее выводах.

Лариса Бочкарёва

Ну это естественно, что он на ее стороне, муж и жена- одна сатана !

Га
Галина

Согласна

Мартина

картина Репина приплыли))так и представилась местная донна Мафиозо,что устала держать кольт ,рожая очередного наследника)))а вообще,конечно,за каким бесом он женился на склочнице,что устраивает разборки и явно скандалистка по сути? идиот в одной упряжке

Алексей Попович

Да да именно и вдохом в замахе

Мартина

и вздох наслаждения при удовлетворительном результате

Алексей Попович

и радость удовлетворенности выраженная в обнимашках и поцелуях участников

Мартина

прям пуси-пуси

Алексей Попович

и теплота в памяти

Лилия Зубайдуллина

На востоке, давным-давно на разборки к женщинам или с женщинами отправляли евнухов (мудрость востока неоспарима).... сейчас я думаю, это просто не состоявшиеся евнухи, или как щас модно говорить неотработанная в прошлом карма покоя не дает

Михаил Полюдов

Защитник. Женщины, которые устраивают разборки - это уже бабы. А как было правильно сказано: если ты, женщина, полезла в мужскую игру - будь готова, что к тебе будут относиться как к мужчине, без скидок на твой пол.

Наталья Леонидовна Бережная-Богомолова

Странные пошли женщины!!! Какие могут быть разборки у нормальных респектабельных представительниц прекрасного пола? Ну а если такая женщина , то и мужчина соответственно ...

Га
Галина

)))

Юлия Медведева

Фигасе жена - "ходит на разборки", значит их много, разборок? 🙂 Невезучий человек , этот муж, вот что! Женушка заварит кашу и в кусты, а он расхлебывает, бедняга...

Вера Миленина

даже не знаю,что сказать.смотря какие разборки и женщины.если хулиганки и хамки,то он защищает свою женщину.а вообще я против разборок,особенно бабских

Га
Галина

Ок)))

Дарья Бондарь

Может быть и молодец потому что защищает свою жену, а может быть и подкаблучником потому что слушает свою жену и лезит туда куда ему не нужно

Сергей Черноскулов

может у него язык подвязан как надо, разрулит тему и всем хорошо, а жена пошла бы обязательно драка была бы, так, что не чего плахова не вижу

Оксана

Тоже так думаю. Что это за женщины вообще, которые на разборки зовут.

Оксана

Тоже так думаю. Что это за женщины вообще, которые на разборки зовут.

Га
Галина

Так именно что никто никого не зовет...))

Марат Хайретдинов

потом к костоправу пойдет

Zloi Mozg

первое что должен такой мужик сделать, это жене выписать лекарственных тумаков, ибо если жена ввязывается в разборки, то нафиг она нужна

Сибирячка

Интересно, что-же такого надо натворить, чтобы послать мужа на разборки? А вдруг он признает жену виноватой, а другая раз" яснит ему это?

Га
Галина

Вот именно что не хочет слушать, только то что жена сказала. А никто ничего не натворил, просто как обычно женские балаболки и главное жена то больше всех сплетничает.

Сибирячка

Обольет грязью другую, мужу захочется удостоверится, а это-"бандитизьм"

Оксана Матвиишин

Просто любящий мужчина плохо что этим пользуются

Юлия Канаева

в первую очередь - это любящий муж, хотя это очень унизительно для него, а виной того сама жена, которая позволила ему это сделать....

Татьяна Курлянчик

Я не еврей, но у меня встречный вопрос: как можно назвать женщину, которая доводит отношения с окружающими женщинами до разборок???

*R
**k R I S T I N A**

Не вижу смысла мужу идти на разборки с женщиной это как то не реально,другое дело если с мужчиной,настоящий мужской поступок!

Алексеи Хлынин

Если разборки женские то и разбиратся должна женщина втом случае если на разборках присутствует мужской пол муж может помоч

Евгения Копейкина

значит просто женщина позволяет это делать ,а вообще просто беспокоиться потомучто самые жестокие разборки именно у женщин

Галина Костикова

Настоящий мужчина, в наше время мужчина должен уметь защищать свою любимую, не только от мужчин но и от агрессивных женщин.

Га
Галина

А если женщины то совсем не агрессивные и слухи не оправданные

Konstantin Ermakov

Он тот - кто истинно дорожит своей женщиной!! (потому что знает, что бабские разборки страшнее мужских)
P.S. второй ответ муж!!

Га
Галина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Konstantin Ermakov

Прикалываешься?) Или согласна?)

Га
Галина

Ммм, как сказать!?)