Га
Галина

Если мужчина ходит на разборки с женщинами вместо своей жены, то кто он?

Ответы · страница 5
Святослав Зонтов

патриот . сегодня за жену -завтра за страну ,за Россию матушку !!!!!

Ма
Марс

значит он очень любит свою жену и хорошо знает коварство женщин

Га
Галина

Разборки не кулачные, а скорее всего сплетни. Муж разбирается со слов жены. Кто то сказал так, а кто то этак.

Ма
Марс

в любом случае ты не должна вести диалог с другим мужчиной без своего мужа рядом и это минус для безопасности вашей семьи

Га
Галина

Спасибо за беспокойство! Все обошлось! И все не так страшно! И я вообще не хотела вести диалог на эту тему с людьми. Я задала вопрос просто чтобы узнать мнения людей, а не вести диалоги. Конечно каждый по разному представляет ситуацию

Га
Галина

Оксана 🐉

Галина, вопросы задаются для того что бы в дальнейшем вести диалоги. Это и называется мнение людей)))

Petr Monastyrlo

Он нормалный мужик который оберегает и защещает свою половинку

Галина Кузнецова

если мужчина решил разобраться с бабами, это надо быть героем...

Алексей Серов

Я бы тоже разобрался,что это ещё за разборки такие с моей женой

Торгын Аннасова

то что мужчина ходит на разборки с женщинами - это уже странно.

Елена Меленевская

Гораздо интереснее, кто его жена, раз у нее возникают разборки

Наталья Михайлова

не знаю....я сама разбираюсь со своими проблемами....он не лезет

Ат
Атос

Не провацируй!!! ))) Здесь нельзя писать матерные слова..... )))))))))

Лариса Нестерова

Смотря какие разборки,может с любовницей?Тогда понятно. 😄 😄 😉

Системный Администратор Компьютерная Пом

ДОН-ЖУАН ИЛИ КОЗАНОВА ИЛИ ЧЕТ У НЕГО НЕ ТА СИСТЕМА В ШТАНАХ.. 😄

Владимир Калюжный

сложный вопрос, смотря кто эти бабы, может они из налоговой )))

Котлогазстрой Сибай

Он незнаю кто,а вот жена явно скандалистка и не всегда права.

Га
Галина

Я тоже считаю что не права!))

Булат Байжанов

Ну не драться-же он идёт?,а так может конфликт станет мягче?))

Галина Епифанова

этого мужчинам делать не стоит Пусть бабы разбираются сами

Альберт Хасанов

какая жена такой и муж, (инфузория туфелька), одноклеточные

Александр Столяров

Тюфяк и немужик, это с любовницами своими что ли или с кем?

Родион Андреев

смотря в чем дело но лутше чтоб они сами решили свои дела

Ека Мия

он-это подставное лицо... надо же так мужа подставить, а....

Андрей Смолин

вопрос кто она.....авторитет....вор в законе или шестерка....