Клан Рыжего Хохла

Сегодня по ТВ посмотрел сюжет про эксперименты в плане раздельного обучения в школах. Не знают уже чего придумать! Вы тоже так считаете?

Ответы
Волга

Очень хорошая и правильная штука...у нас несколько лет назад был такой эксперимент. Мариинки и кадеты....родители девочек очень довольны....сейчас почему то в кадетских классах учатся и девочки и мальчики...а мариинские классы закрыли

Александр Некрасов

Образование должно быть дифференцированным относительно задатков учеников, а разделение по полам ничего хорошего не принесёт.

Клан Рыжего Хохла

Согласен.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.Я тоже видела. Глупости придумали. Потом детям будет сложно адаптироваться,из за такого обучения в социуме.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не совсем так.)))

Клан Рыжего Хохла

Я образно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мой хорошо учится.

Клан Рыжего Хохла

Так сами посудите, его хорошая учёба - львиная доля вашего труда.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В начале да. Сейчас уже сам практически полностью. Я лишь русский проверяю и всё.

Фило Софочка

пора вернуть,потому что девочки не похожи на девочек,а в мальчиках мало мужского,унисекс какой-то

Клан Рыжего Хохла

Унисекс потому что роли в семьях поменялись.

Фило Софочка

отчасти и в этом причина

~L
~Eva Lansca~

психологи говорят,что это щадит психику мальчиков и не позволяет развиваться комплексам

Viktor Nnn

ага. хотя есть хорошие эти как их? ну методики, по которым все начинают хорошо учиться.

Елена Дробчак

у нас как-то был подобный опыт..в Темиртау...Женская гимназия ,,Ирина,,

Клан Рыжего Хохла

Хрень.

Елена Дробчак

потом ..страшный недобор..и стали набирать и мальчиков...но вы представьте ...выданный диплом ...от женской гимназии Ирина..в руках у мальчика

Клан Рыжего Хохла

Ну сейчас и не такое увидишь. А куда родители смотрели?

Елена Дробчак

так их по территориальному признаку распределили

Клан Рыжего Хохла

Ах, благословенный территориальный признак!

Нураддин Шавруги

Это даёт отличный результат и будущее очень важно.

Надежда Из Сибири.

Уже, наверное щупают

Клан Рыжего Хохла

И это будущие защитники Родины.

Надежда Из Сибири.

А они сейчас есть?

Клан Рыжего Хохла

Норм. пацаны есть.

Надежда Из Сибири.

Согласна...есть!

Хикмат Негматов

Надо обратить внимание нравственности общества

Re
Revuntiv

Раздельное обучение было уже, это не эксперимет

Клан Рыжего Хохла

Согласен ,было. На это были серьёзные социальные причины. Но зачем сегодня?

Re
Revuntiv

Значит есть причины, другие теперь

Ника*

Раздельное обучение вредно во всех отношениях

Ника*

Пора бы порядок навести))

Клан Рыжего Хохла

Вернуть старую.

Ника*

У вас уже не первая?))))

Ника*

Куча голов? 😨

Акакий Акакиевич

Во времена мракобесия и не такого выдумают.

Лора

уже не знают чего выдумать, лично я против

Чеширский Кот

незнают как ещо деньги содрать

Salavdi Bakriev

Даже очень сума сходят

Ирa

Я тоже так считаю))

Моя Фамилия С

нАдо всех разделит не по полу а ро интересам

Ирa

Вот это правильно, а ещё по уровню развития

Моя Фамилия С

НУ да

Ирa

☝️☺️

Клан Рыжего Хохла

Правильный ход, ПО ИНТЕРЕСАМ ! А не по гендерной принадлежности.

Ирa

Ага)