беги к своей мечте, не можешь, иди к ней, не можешь, ползи к ней, не можешь, ляг по направлению к мечте
предлагаю конкретные действия ищу людей готовых добиваться целей
да, со здоровьем шутки плохи. а если со здоровьем не шутить, то улучшения не за горами.
если желудку помогать правильным питанием, режимом (от этого щелочной баланс не нарушается и в общем весь желудочно-кишечный тракт в норме) в общем желудок в тонусе, и 3% болезненного состояния стенок желудка не разовьет болезнь опасную для общего состояния всего тела.
вы дома убираете? стираете свою одежду? если сломалась быт техника дома вы ее ремонтируете ? или покупаете новые? а свое тело ,свою биомашину как чистите ? и как часто?
в 5 лет раз по 14 дней (чистка индивидуальна), а в течении года стараюсь правильно питаться. И мой вес до родов был 54, а сейчас на протяжении 30 лет, 56- 58 кг.
вы молодец что заботитесь о себе я пропагандирую концепцию здоровья кораллового клуба- это клеточное питание , напоить организм правильной биологически доступной водой это очистки регулярные 2р в год в рабочем режиме и защита антиоксидантами также лечебная косметика и экологические средства для дома
тоже хороший вариант, кто помогает своему организму. Вы с хорошей миссией .
Оздоровления и улучшения-лишним не будет ни когда и ни кому. И это серьезно
O_oЭ,э,э-эта кому вопросы адресованы?Иль второе является ответом первому?
вопрос для тек кто хочет восстановить или сохранить свое здоровье ,вы принадлежите к этим людям?
Здоровье уже не вернёшь,ну разве что малёха можно восстановить на какое то времячко...Мне же уже единоросно,время не остановишь,молодость не вернёшь!
можно замедлить старение при вашем желании
Биологические часы уже никак не замедлишь,ни за какие "бабки" иль желания!!!
у меня к вам хорошая новость -наши клетки постоянно обновляются и если создать для них правильные условия, дать нужный в полном объеме строительный материал
Нынча стройматериал дорого стоит,в особенности раствор цемента иль ведро шкаплёвки...
все зависит от возможности и материального состоянния самого человека
мне кажется больше от желания и целей а методы человек выбирает сам
Хочу, но это не возможно ! Ни медицина ни разные целители не помогают. O_o
пожалуйста диагноз напишите если знаете его это уже следствие нарушений в организме есть методика восстановления организма на клеточном уровне
Постоянная аритмия тромбоз сосудов 
как давно болеете? какие еще сопутствующие болезни у вас проявляются ? посмотрите сначала ролик гл врача Московского института восстановления здоровья о сосудах и сердце
А мне и так прекрасно, живу, люблю, не чихаю..... вот с соплями сложнее.
какими будут ваши последнее дни жизни = если с соплами не бороться
Заберу с собой в домовину дюжину "сопливчиков".
Главное мозги в порядок привести и не идти с собой на компромис
прежде чем вылечить кишку нужно вылечить свою башку
Если хотите серьезно - победите собственную глупость и лень!
Оздоровление? Улучшение? Живу около реки, леса. Хорошо жить.
там хорошо жить согласна и люди живут долго? не все ведь и есть еще условия для активного долголетия узнать более хотите?
Что значит улучшения качества жизни ?)))) Как товар какой-то
это чувство мне знакома ,такая же ситуация но сегодня мужа нет дома -маленькое счастье как удобнее для вас передать информацию?
Я посмотрю когда он отлипнет от компа))))) или киньте на почту ferrari.usi@mail.ru
при возможности еще ролик а на почту брошу текст
отправила 2 письма есть такой сайт КоралФорс можно почитать и посмотреть более подробно и напиши свое мнение по этому поводу
прочитали какое ваше мнение?
оздоровить жизнь не реально, а качество желает лучшего
наши клетки имеют свойство регенерировать создайте условия для этого и через 3-5 лет ваш организм станет совсем другим здоровая клетка -родит подобную себе здоровую . больная(ущербная) такую же как она поделится с вами условиями -кодом здоровой клетки?
парочка экстрасенсов мне уже рекомендовала данным иетод кода, но у каждого человека он должен быть свой
не поверите- англичане русские попуасы и все человечество все писяют и какают и то как ваш организм будет выводить то что вы съели и выпили зависит от вас - знания и навык вам предлагается а выбор за вами надо вам это или нет . все люди хотят быть здоровыми но многие не хотят ничего делать для этого вы к какой категории относитесь?
В у меня итак все здорово!тьфу тьфу чтоб не сглазить
а у ваших знакомых? ведь можно (зная как помочь им)?
Ну я еще не прожила столько что бы выводы делать 
задуматься надо как родить здоровых деток и оставаться как можно дольше молодой и красивой
Слишком молоды, что бы этого хотеть
Каждому свойственно стремление к лучшему
многие хотят многие не очень и некоторые очень но не знают как вот об этом и поговорим
...этого все хотят,но мало кому удаётся...
вы правильно мыслите, и не все хотят я ищу тех кто хочет и готов делать действия для достижения здоровья вы к какой категории относите себя?
а рыболову здоровье что не надо? сидеть в мороз на зимней рыбалке?
...Вы меня не понимаете так-же как и моя жена...
нет не хочу мне , и так не плохо живется.
пока молоды то да время летит быстро
этому не учат в институтах и школах не говорят в больнице и в семье и знать важно (10мин ролик) далее поговорим?
реклама нас в этом постоянно убеждает
говорят-все болезни у нас в голове,а восстановить то,что уже пострадало практически невозможно
есть люди которые быстро стареют есть способы как можно больше продлить качество и продолжительность жизни : наши клетки имеют свойства регенерировать дайте им все условия для этого и ваш организм через 2-5 лет будет совсем другим - клетки костей -через 7 лет вот о б этих условиях для клеток и пойдет речь
вам прислать более подробную информацию?
7 лет,конечно,срок большой....пришлите
посмотрите ролик о концепции здоровья
Хочу, очень хочу.. А деньгами нельзя?
А тогда можно мне коньяка на всю сумму?
как заработать 1000 за 4-6 мес
Это чтож, за 250 долларей в месяц горбатиться? Ну уж нах...
От работы кони дохнут, мы - на службе....
Мы выбираем, нас выбирают!
да ну, на что тогда жаловаться? нет.
по так лучше радоваться чем жаловаться
а все время хотеть это значит еще не получит значит жаловаться
3000 болезней и диагнозов и 4 шага к здоровью интересно?поговорим об этом? вас ссылку на ролик или общаемся через скайп marinww?
мои болезни-часть меня, о них не пишут в книгах. своею жизнью болен я, лекарство- вдох и выдох!!
мнение врачей по этому поводу: