Женя Егизбай

Ты веришь в колдовство? нет

Ответы
Владимир Межаков

Привет! Конечно верю, а если даже бв и не верил оно всё равно действует.. Но только порой может следует слово колдовство заменить каким то другим более объемлещем.. Потому, как, что изначально закладывается в смысл слова колдовство имеет очень много из психологии, медицины, часто опирается на гипноз, на знании природы, скрытых ресурсов человека, Высших закономерностей и др. наук, и пр.. 🙂

Александр Медведев

Причем здесь веришь-не веришь? Управление биообъектами - дело нарабатываемое, т.е. этому можно обучиться

Ал
Алекc

Магия какая то может быть, колдовство -хуйня, извините

Наталия Степанова

Оно только в сказках. В реале другие законы работают.

Михаил

в чертовщину - да, в колдовство - нет

Максим Ухин

Только в силу нашего мозга

Наталия Матюхина

Да верю!Я во всё верю

Дива Дива

Верю.

Елена Рапоткина

верю

Наталия Матюхина

Среди нас уж очень много интересного и загадочного