Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Володя

А вам чего делают милость что ли. То есть вы от него зависимы, да? Вампирите по чуть-чуть что ли

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Владимир он год не ходил,я его мыла и горшки убирала и тянула его и детей,это не любовь??;

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

А он когда я болела отпуск брал сидел со мной

Володя

Да, любовь. Любовь - активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви. Терпения, удачи, здоровья вам!

Hrach Nalbandyan

Не смею спорить, но по моему мнению, это уже не любовь. Любовь, чувство взаимное, а если не смотря ни на что, это уже каприз, наваждение, самоуверенность... Вообщем, на любовь такое отношение не тянет.

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Нет нисмотря ни на что это значит на проблемы,на бедность,на болезни в горе и радости

Hrach Nalbandyan

Если есть взаимность, то да, с этим согласен.

Старый Волчара

Да нет не каждый, мы утратили смысл этого слова и разучились любить. А любовью называем непойми что(((
И только единицам повезло.

Ва
Валя

Это верно. "Любовь ...всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит"

Николай Костров

Самое ценное , что супруга мне сказала - Не переживай, Если и твоя вина, ПОМНИ. - Я С ТОБОЙ.

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Я мужа и инвалидом не юрошу

Александр Захаров

Не смотря ни на что- нас учат все религии мира. Вот уж 7000 лет как стараются .....

Татьяна Писаревская

Почему-то всегда женщины любят больных и заключённых, а не наоборот

Татьяна Писаревская

А вот, потому что женщина любит не за что-то, а вопреки, а мужчина, где что получше выбирает

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Я про то то что и в болезни и в здравии вместе,и в горе и бедности

Татьяна Писаревская

Я поняла, это обычно женщины так

Елена Щупак

Кажется, исчезла, но любовь спряталась поглубже и на мгновения...

Тихон Тихонов

Ник Вуйчич. Женат, четверо деток!!! Вот она и есть из тех единиц🙄

Mariwa

Это очень сильные люди и умеющие любить и не не предать!

Nick Moslem

А какой запах имеет сандал,с чем можно сравнить?

Сергей Федотов

любил не смотря ни на что, оказался не нужен

A@
Alek @

ну... я вон та единица... и что? лучше мне?

Илья

главное чтобы деньги не отталкивали

Петр Напалков

Я отношусь к тем,которые по любому.

Петр Напалков

И это наверное хорошо.Не задумывался.

Петр Напалков

А задумаюсь-страшно станет.

Вячеслав Серкин

У женщин забота в генах записана.

Иван Бедов

Любовь должна быть безусловной

Иван Бедов

Безусловно это и значит без условий и всегда и везде и бесконечно

Иван Бедов

Остальное это уже не любовь

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Сейчас нет денег нет и любви

Дмитрий Морозов

это да но единиц то очень мало

Igor Kulikov

а любовь как и вера абсурдна

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Нет любовь есть и она сильна

Igor Kulikov

дак и вера есть и она сильна

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Но любовь не навязывают ясно

Igor Kulikov

как и веру,она или есть или нет

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Мне навязывают!!!иди говорит в церковь а мне оно не надо

Igor Kulikov

это не вера это секта а церковь это свобода воли и веры

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Песня в тему.