Та
Татьяна

Если тебе жизнь подкинула кислый-прекислый лимон – не ной, а подумай, где взять СОЛЬ и ТЕКИЛУ!!!

Ответы
Тэ
Тэдди

Если будешь пить чуть светМолоко с ватрушкой,Будешь ты и в двести летБодрою старушкой.– Убери скорее прочьМолоко с ватрушкой!Не хочу, – сказала дочь, –Делаться старушкой!

Игорь Еговин

А если жизнь подкинула свинью, подумай, где взять разделочный нож, дрова, вертел и приправы

Виктор Гармашов

все равно изжога, его ты ешь сама. Лучше мясо, лук, перец и кииислым лимоном, а потом на угли.

Сергей.

- Если ты дура, скажи, что. - Что? - Я говорю: если ты умная, скажи - да. - Ну, уж нет!

Мила Таирова

Не найдешь соль и текилу, можно с коньяком. Мне больше нравиться с коньяком

Николай Моисеенко

если жизнь тебя кусает, выбей ей зубы и она будет тебя нежно облизывать

Александр Фомин

Таня,я уже налил... надеюсь ты хорошая хозяйка, значит соль найдёшь!!!

Лариса Пастряма

я лимоны люблю,а трудности -надо время и все станет на свои места

Марина *

Да и сахарку не помешало бы!Не все же кислое соленое и горькое

Селиван Перепрыжкин

если у тебя есть фонтан - заткни его. Дай отдохнуть и фонтану.

Игорь Постников

Пил долго-теперь даже от вида пива воротит...Но смысл понял...

Игорь Косинский

Смотрю, как коза в афишу. И даже не догадываюсь о чем речь...

Дима Волков

... что то наппоминает типа - украл - выпил - в тюрьму

Та
Татьяна

Текилу пьют с лимоном и солью

Дима Волков

Ой танюшка ,,))))

Та
Татьяна

Не поняла...?

Дима Волков

Татьяна.. что то подустал я писать ... в носик тебя..)) чмок

Та
Татьяна

я вроде поводяа не давала

Юлия Николай

Я тоже так думаю, везде нужно искать свои плюсы

Павел Шило

А не хочу текилу я виллу на карибских островах.

Sh
Shafant

а если лимонов много .. то можно же и спиться ..=)

Нестерова Ольга

я не пью и лимон мне нельзя............, что делать?)

Светлана Булавина

Лимон не кислый.....НО!.......Вкусный!!!!.........))))

Le
Lee-Стричк@

Отличные кадры в "Достучаться до небес"...

Дмитрий Желарский

это конечно не плохо но я не пью дорогая

Та
Татьяна

тогда - чай!