Aleksander Soitu

А,что вы знаете про Эстонию?

Ответы · страница 8
Михаил Мизеров

Прибалтийские вымираты... Отрицательный прирост населения с 1980 годов....

Михаил Мизеров

Так прирост населения так и отрицательный

MคLꭵήค

Практически ничего....Меня возили туда. когда я была совсем маленькой...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Практически ничего

Aleksander Soitu

В таком возрасте разве можно что то помнить....

MคLꭵήค

Ну что то помню...

Aleksander Soitu

Хорошо,что хоть,что то помните....

Dunkan Kan

Ничего, они мне неинтересны, пусть теперь ими Пиндосы интересуются!!!)))

Dunkan Kan

Они сами сделали свой выбор, почему, я должен интересоваться теми, кто желает мне Зла??!!)))

Va
Vakhab

Я был в Кохтла Ярве и Нарве красивые городы и люди очень гостиприемные

Зл
Злата

Таллинн- красивый старинный город. Ликёр "ВанаТаллинн" очень вкусный.

Aleksander Soitu

И сейчас остался этот ликёр

Зл
Злата

А ещё какие достопримечательности в столице Эстонии?

Aleksander Soitu

Их много.....Основные,это Длинный Герман,Толстая Маргарита,замок Вана-Тоомас

Зл
Злата

Я была в Таллинне очень давно

Android

Что там Анне Вески жила. Если не изменяет память, в г. Кохтла-Ярве....)))))

Aleksander Soitu

В Кохтла-Ярве....А теперь давно живёт в Таллинне

Android

Я почему знаю, я служил с Эстонцем, а он из Кохтла - Ярве.......

Врагов Не Осталось

там недавно начали смотреть прямую трансляцию ЧМ по футболу в России

Мария

там сейчас придурошная -которая хочет стать президентом Белоруссии!

Aleksander Soitu

Президентом Белоруссии хочет стать Тихановская,но уже не станет.

Мария

я же говорю- придурошная!! как говорил Высоцкий- " Ну сумашедший.что возьмешь"!

Aleksander Soitu

Что Тихановская придурошная,это так и есть.

Леди

Вышгород, Лосси- платц, Совет министров, жила в одной из башен(1984 год)

Леди

И я, очень понравилась, а особенно юрмала, сосны и море.

Aleksander Soitu

А я был впервые в Питере,когда мне было семь лет

Леди

Много раз там была. БДТ с Басилашвили в спектакле, с Лебедевым это шедевр. Эрмитаж, кунсткамера, открытие фонтанов, невский проспект ....

Aleksander Soitu

На Невском я был.....Вот в Эрмитаже не довелось побывать.Там билеты быстро раскупают.

Леди

Сейчас и дорого наверно. Там много можно что посмотреть, были бы деньги.

Ирина Еремеева

Жителей всегда подвергают шуткам, что они говорят в медленном темпе

Марат Фагимович

ничего и знать ничего не хочется , одни блять русофобы там ебанутые

Aleksander Soitu

По пошиву одежды на фабрике....

Марат Фагимович

А то у нас тут фабрик нет) не смеши

Aleksander Soitu

А шьют то у нас в ручную,а не машинкой....У нас ручная работа больше ценится.

Марат Фагимович

И что, ехать в эстонию чтобы посмотреть как шьют одежду , не оправданная поещдка полусается. Как вы отдыхаете, чем развлекаетесь, какие достопремечательности ?

Aleksander Soitu

Этого много у нас....Сейчас достопримечательности на ремонте.

Ми
Мила

Страна входящая в состав НАТО, т.е всегда против России. Жаль мне их

Aleksander Soitu

Уже не против России....Даже туристы приезжают сейчас из России.

Ми
Мила

Хорошо, а базы НАТО тоже уже нет?

Сергей Павлович

Ничего не хочу знать! Хоть и знаю много . Там даже русские русофобы!

Aleksander Soitu

Но ни все русские,которые живут в Прибалтике

Сергей Павлович

Ну может быть вы один!

Мечтатель С Рюкзаком

Их флаг синий, белый, черный.. последовательности точной не помню

Aleksander Soitu

Нет....Сине-черно-белый флаг

Мечтатель С Рюкзаком

Расскажите ещё о вашей стране

Aleksander Soitu

Это ни сегодня....Я уже пойду спать.

Мечтатель С Рюкзаком

Жду. Спокойной ночи

Мечтатель С Рюкзаком

Благодарствую

Ашара

ст Таллин , Кадриорг. В 80-м проходила парусная регата Олимпийская

Aleksander Soitu

Так и есть....Ещё в 80-м построили ТелеБашню

Ашара

👍

Aleksander Soitu

Также сняли фильм в Таллине

Сергій

Меня в Таллин не взяли на распределении , сказали хохлов не берём

Александр Грызлов

Была хорошая республика все было , а сейчас там фашисты остались

Александр Грызлов

Но во власти да

Лана

Была в Таллине лет 20 назад.. отношение к русским недружественные

Aleksander Soitu

Так это 20 лет назад было....А сейчас все по другому уже

Honey Honey

К моему стыду кроме артистов старой эпохи ничего 😔😔😔

Aleksander Soitu

И ещё старых эстонских фильмов

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

То что её закатали в банку из под шпрот! И то что туда ей и дорога!