Екатерина Пукина

Мать -одиночка это девушка с прицепом или девушка, которой нужно немного больше любви и внимания, чем девушки без ребенка?

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крапкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости што не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленьким выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и што счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы всегоды вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось

Наташа Салопаева

Я изучила все ответы, так вот от себя скажу: только смелый мужчина, либо мужчина, которому уж очень нужна женщина, согласиться воспитывать ее ребенка. А большинство мужчин все-таки не хотят брать на себя ответственность не только за женщину, так еще и за ребенка...А по жизни знаю кучу примеров, когда воспитывали чужого ребенка (забыв, к сожалению, о своем) и женщин брали замуж аж с 2-3 детьми. А тут - всего один))))

Екатерина Пукина

Спасибо большое за ответ ) Я поняла , что от женщины тоже много зависит, от того как она себя поставит и как будут складываются отношения в ее семье, от себя добавлю - сама знаю много хороших примеров)

Наташа Салопаева

Да, любая семья как ни крути на женщине....какой бы супер-пупер не был муж...она воспитывает детей, в некотором роде задает тон....

Натали Юрьевна

Это девушка, к которой почему то относятся с опаской. Друг встречается с девушкой, у которой двое деток от первого брака. Отношения у них замечательные, у неё характер отличный и т.д. и т.п... Но дальше этого не идёт... Его мать категорически против неё! Он сам в сомнениях(Ведь у неё дети!) А то, что он сам был женат, брак развалился, у него растёт сын...это нормально, это не вспоминают ни он ни мама

Екатерина Пукина

В таких ситуациях матери Так называемых отцов меня поражают, в моей ситуации мне с такой мамой повезло , у моего мужчины тоже брак и ребенок и он из-за бывшей вообще не хочет их обоих видеть , я стараюсь сама исправить ситуацию и встаю на сторону жены, предлагаю ему встретится с сыном , потому что мой сын остался без биологического, а мать мужчины -улыбается на нас, говорит -молодые, вам воспитывать )

Натали Юрьевна

Молодец мама.

Саня Чебанков

девушкам нужно одинаково внимания. но вопрос не правильно звучит. всё зависит от желания. мужчины и ребенка. это еще одни отношения, особенно когда ребенок знает папу. а мужчины боятся сложностей та и зачем если кругом бездетные? но если мужчина готов то тогда много зависит от ребенка. и отдельная тема воспитания. лучше все же если они будут друзьями, а воспитывать обоих придётся вам 🙂 😄

Екатерина Пукина

Спасибо , что не поленились так ответить подробно , приму к сведению ваше мнение

Саня Чебанков

так у меня. и самая теперь сложность что как бы есть вопросы школы и т.д. в которых нужно воспитывать. наказывать как бы я не имею права так как не родной) а воспитывать как бы должен. и в том и в том случае женщина может обвинить что я не люблю её ребенка. воспитание самой девушки что-то плохо отражается на школе, совсем не хочет, делает вид что делает уроки а потом вдруг в конце года оказывается что у него не зачет по нескольким предметам. и ребенок способный, но он управляет ей) получается что например математику она делает за него потому что ей не хватает терпения, она при этом правда старается объясняет ему... ему все равно, потом двойки по контрольным... а когда уже конец года и такие новости она б его сама б выпорола, я не дал так как не вижу смысла уже ничего не исправишь, надо сразу за каждую двойку как то наказывать. а так что его убивать что ли. вот это всё очень сложно. я пришёл уже в семью со своими правилами и как бы меня просто приняли, не могу чувствовать себя хозяином)))

Екатерина Пукина

У меня попроще , нам и двух нет)характер особо не показываем , весьма дружелюбны ко всем ) но мой молоды человек-не отец ребенка хорошо к нему относится-они как друзья , может это пока , на дальше загадывать не буду )

Саня Чебанков

просто я о том же что друзья оно как бы проще. и у вас возможно ребенок и не будет знать что это не папа. а что бы вы посоветовали мне? все же вы женщина и со стороны можете как то увидеть больше что ли)

. Хасс

мать-одиночка-это эгоистичное существо,не способное полюбить нового мужчину,потому что её любовь разделяется между старым её "казлом",её бросившим,и её ребёнком..и места здесь для нового ухажёра нету..он воспринимается максимум лишь как кормилец..поэтому для многих мужчин нет смысла брать женщину с ребёнком,а найти девушку без детей..

. Хасс

а от чего ваш бывший умер,если не секрет?

Екатерина Пукина

Не хочу об этом , закрыли тему

. Хасс

ок..а чего на сайтах знакомств не ищите себе избранника?

Екатерина Пукина

Я повторяюсь может быть , но я никого не ищу)) я верю -любовь нагрянет , когда ее совсем не ждешь )))

. Хасс

жаль..ок.. 🌹

Нурлан Мусин

Тут разве нужно давать привилегии, есть ребенок или нет? Если любишь девушку,то бросай ее в багажник и в ЗАГС. Правда с ребенком воспитание особенно дипломатично надо проводить. Такому ребенку иногда будет больше казаться чем другим детям, что его не любят, и мать напрягаться будет тоже. Потому надо быть терпеливее, мудрее.

Екатерина Пукина

Чудесный ответ. Спасибо

Нурлан Мусин

Удачи!!!

Mega-Boom

Мать одиночка, как я считаю что это героиня нынешнего мира, потому что сейчас половина матерей бросают ребенка сразу же после разводов, я не думаю что это прицеп жизни, а наоборот отпор жизни, вы ради ребенка делаете все, работаете ради ребенка, живете без говна, без алкоголя вообщем ребенок это счастья.

Екатерина Пукина

Да да , спасибо )

Mega-Boom

))) вы молодец что задали такой вопрос.

Екатерина Пукина

Не просто так я его задала )

Костя Галин

это с одной стороны подарок) ну это моё мнение! я люблю детей) так что когда встречаешь девушку с ребенком то пока у вас появится ваш общий то у тебя будет возможность воспитывать, нянчить и гулять с её ребенком) и будет очень приятно когда ребенок назовет тебя "папа"))))

Серега Боронников

ну как бы девушке с ребёнком надо больше уделять внимания чем просто девушке)) с девушкой ты можеш обющатса гулять и тп а с девушкой с ребёнком это уже другая ступень жизни Замечал много что девушки принемают парня с ребёнком и парни принемают девушек с ребёнком

Екатерина Пукина

Все друг друга принимают ) все хорошо , все довольны

Шамсудинов Мухаммад-Хан

Несомненно девушка которая нуждается большей любви, заботы и понимания.. Главное тут понять почему она одинока.. Возможно что она сама виновата, но даже этот случай прощается, если она собирается в дальнейшем жить правильно

A.
A.b.c.

Мать-одиночка - это женщина с ребенком, где в свидетельстве о рождении в графе папашки стоит прочерк. Это не крест на жизни и отношениях. Это новый этап и совершенно другие люди в окружении. 😉 Там такие метаморфозы бывают 😃

Мирный Воин

любовь и внимание нужно девушке без ребенка , чтоб ребенок от тебя родился в любви от того он и гармоничней как личность , а то, что мать одиночка еще надо разобраться стоит ли начинать отношения , очень индивидуально все

Екатерина Пукина

Я поняла ,спасибо за ответ

Мирный Воин

коли девушка достоинством наделена и хороша , душою в частности , она обречена быть любимой и ее ребенок тоже 😉

Екатерина Пукина

Ой как чудесно

}{Отт@бы)Ч

Мать одиночка - это прежде всего обычная девушка, которая так же достойна того, чтобы её любили. А что касаемо ребёнка, то скажу так: нормальному мужику и чужой ребёнок может стать своим, а раз-3,14-здяям и свои дети помеха

Екатерина Пукина

Спасибо за ответ )

Богдан Боженов

такой девушке нужна забота, но готова ли она равно править со своим добытчиком , или будит прикрываться тем что она мать? все девушки нуждаются в любви и внимание и поверьте мужчины нуждаются в этом не меньше !

Богдан Боженов

не получается! молодые мамы одиночки обладают мистикой которая меня притягивает ! ну что тут говорить когда у них опыт богатенный )))

Екатерина Пукина

Тогда вообще не знаю )

Богдан Боженов

нужно жениться на проститутке у них тоже опыт богатенный !

Богдан Боженов

а нав ком тогда ?

Константин Никитин

Это женщина зачастую не понимающая что такое семья и для чего она нужна. Порой любящая только себя и свои капризы. Или глупо витая маленькая девочка, которая не знала в детстве, что такое безопасный секас

Екатерина Пукина

Хорошо

Наташа Якупова

мать одиночка, это девушка которая будет искать мужчину на которого сможет положиться и доверить воспитание своего чада. ей не нужно больше любви, ей нужно чтобы у её ребёнка появился любящий отец

Екатерина Пукина

Это так, спасибо за ответ

Наташа Якупова

Всегда пожалуйста

Руслан Чахкиев

Ребенок в нашей жизни главное !!! А те кто считают детей прицепом или тя лежкой это такие люди которые думают о страсти !!! Этим и животные занимаются!!! Ребенок это свет✌️ Это дана богом ❤️

Екатерина Пукина

Точно точно , спасибо большое ?

Руслан Чахкиев

Не когда не отказывайся от своего ребенка которого ты носила под сердцем 9 месяцев !!! Самый близкий человек это он)))

Екатерина Пукина

Я знаю ))

Руслан Чахкиев

Да хранит твоего ребенка всевышний Аллах !!!

Алексей Кузнецов

люди бывают разные, так же как и дети. дети тут не при чем, они ни в чем не виноваты. девушка с ребенком - это опытная девушка, которая знает что такое ребенок. это очень ответственно!

Екатерина Пукина

Спасибо за полный ответ!

Алексей Кузнецов

не за что. 🙂

Rusl

мать-одиночка - это в голове. Лечишь голову и ты уже не мать-одиночка, а свободная женщина, добившаяся успеха (есть ребенок, работа), а мужики - опционально, когда ты сама захочешь

Rusl

так это не с Вами. Тогда к психологу. Но несчастность - это прям некоторые кайф испытывают, чтобы говорить, вот я несчастная, меня муж бросил, я одна тяну/поднимаю ребенка

Rusl

Ваш el sarkasm не к месту 😛

Л*
Людмила ***

да. . . да !

Rusl

😛

Al
Alion@

Наверное, мужчины всё-таки выбирают первый вариант. Но мне всё-таки хочется верить, что у каждой есть второй шанс... Хотя моя подруга сидит одна, с дочкой первоклашкой на руках.

Екатерина Пукина

Если взять этот сайт, то 80 % отвечают второе ,а про подругу , думаю дело не в ребенке