Den

Оооххх, как мышцы болят🤧 😷Кто бы массажик сделал 🤔

Ответы
Все Будет Хорошо

Потри ладони, уши и на полу прокатку сделай, как новенький опять за комп сядешь)

Ко
Коломбина

Ложи---ииии-и-и-сь, чей-то монитор летит......Сейчас тако--оЙ массаж будет....😂

Светлана Филюкова

терпеть не могу массаж,САМ ПОБЕЙ РЕБРОМ ЛАДОНИ.

Den

я понял, не буду тебе делать

Светлана Филюкова

я и не просила, если ты мне будешь мелкие пакости делать, я не буду отвечать.

Ма
Марина

Первый ребёнок ножками...😄

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

И где ж ты так приморился?))

Den

Дааа, Галичка)) как ебемот объелся , лижу кверху зёпой

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Сам уснул пока меня из душа ждал))

Den

мм, надеюсь, ты в душе без мужа была и думала обо мне ))

Igolk@

Почему болят?

Den

два дня косой косил )) сено, и убирал))

Volika Paraska

Ну или сюда))

Den

щас щас, носки и трусы найду и вперед 🚀

Volika Paraska

Да брось дурью маяться,иди так

Den

поеду домой потихоньку пока ураган гроза и шторм не начался))

Юля

Бедняжка

Юля

Ясно. Хреновоя думала ты дома . Ты мне как один раз сказал что ты до 12 так я и думаю теперь

Юля

Сегодня ездила в Гаи узнала что сегодня только по записи пришлось уехать. Спорт не как спала сегодня и на выходных.

Юля

Спасибо что спросил. Отвечай в личку . Комментарии читают все

Den

ЧТо тебе жалко, пусть читают, кому это интересно?)

Юля

Ну как хочешь. Просто на личные темы не люблю в открытую общаться