Марина N

Раньше успокаивали нервы вязанием, вышиванием крестиком, а сейчас интернетом?

Ответы · страница 6
Елена Боровская

Ну почему же, кто-то мордобоем, бутылкой, соплями. Много не изменилось...

Виктория Криволесова

еще сексом алкоголем сигаретами или наркотой короче кто во что горазд

Свободный Художник

в принципе я не умею вышивать крестиком но кое с чем другим успокаивал

Денис Кутузов

и вливанием спиртосодержащего, вдуванием, вставлянием, трахом короче

Наталья

интернет чаще злит, чем запутавшиеся нитки. нужно вышивкой заняться)

Таня Багач

Многие и сейчас занимаются рукоделием,интернет тоже конечно хорошо.

Ирина Воробьева

Я успокаиваю свои нервы разговором с любимым и сном)все проще некуда

Пакиза О

я вышиваю лентами и очень мне нравиться.Я успокаиваюсь и отвлекаюсь

Татьяна Усова

Ну, почему бы и нет... Хотя я бы не сказала, что Интернет успокаивает...

Шардакова Марина

я бы сказала не интернетом, а игрушками в нем... отрубает все напрочь

Лариса Абрамова

нет,так и успокаиваю перед интернетом,со спицами,иголкой и книгами)

Ми
Мила

Я бы не сказала, инет- инетом, а вязание лучше, и прогулка на природе.

Ol
Olga

Да это так только результат еще более нестабильная нервная система

Helena Veselova

И сейчас многие вяжут и вышивают. И в сети сидят. На спец. сайтах... 🙂

Kalmaro666

вышивать и вязать крестиком интернет сложнее, как тут успокоиться

Тамара Борисова

Некоторые по-прежнему - вязанием...вышиванием...книгами...друзьями...

Дмитрий

на этот вопрос я отвечал.тогда другой вариант -вязанием ноликом ))))

Re
Revuntiv

Может быть и так. С интернетом все значительно быстрее происходит

Оля Донова

ну не знаю, кто как, я вот, например, и вышиванием могу успокоиться.

Наталья Зубова

Я не умею шить, вязать и вышивать крестиком. Успокаиваюсь чтением.