Я-
Я-Искал-Тебя

люди любят говорить " во всём нужна мера"
говорят они это в отношении пьянства,в отношении прелюбодеяния...короче любят эту фразу лепить на всё пагубное....
НО!
👉мера это когда ты - не делаешь то что вредно ,когда хватает сил сказать себе - нет ,ПОНИМАЯ что это плохое ,вредное даже в малых количествах !
а когда речи идут о мере в отношении чего то пагубного это уже самообман

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Что означает слово "мера" в этом контексте, означает сравнение, верно? Больше или меньше, лучше или хуже, и т.д.
И это сравнение неизбежно порождает конфликт, ведь мы придаем этому оценку, каждый по своему, в соответствии со своей обусловленностью, вместо того чтобы просто послушать себя и без выбора.
"Когда хватает сил сказать себе..." это уже дисциплина. А нужна ли она в этом?

Ира Бутенко

У каждого должна быть собственная планка мер на все. Но очень важно ее соблюдать

Кы
Кысь

Согласная