Оленька ))))

Кума ,ну как твоя дочка устроилась? Отлично. Муж шубы покупает,на курорты возит...А сын? А сыну стерва попалась . То шубу купи то на курорт свози.

Ответы
Ви
Виктория

ВОТ И ПРИШЛА ВЕСНА, ВРЕМЯ КОГДА ОЖИВАЕТ ВСЕ - ПРИРОДА, ЧУВСТВА, ЖИЗНЬ...А ВМЕСТЕ С ВЕСНОЙ ПРИХОДИТ ПРАЗДНИК ИМЯ КОТОРОМУ - ЖЕНЩИНА! И ПУСТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК, КАК ХОЧЕТСЯ, ПУСТЬ МОРЕ ЦВЕТОВ И УЛЫБОК НАПОЛНИТ ТВОЙ ДОМ, ПУСТЬ ШАМПАНСКОЕ И ВЛЮБЛЕННЫЕ ГЛАЗА МУЖЧИН СЛЕГКА ВСКРУЖАТ ТВОЮ МИЛУЮ ГОЛОВКУ И....ПУСТЬ ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!! БУДЬ СЧАСТЛИВА, ЖЕЛАННА И ЛЮБИМА.!!!

Ле
Лев

В родственных связях плохо разбираюсь. Чувствую что 1000 г это литр.

Kolya Tonev

ТОГДА ПУСКАЙ СЫНА НА ДОЧКЕ ЖЕНЯТ ! И ВСЕ НА СВОИХ МЕСТАХ ОПЯТЬ

Уже Покушал

Самоирония однако...признак незаурядного интеллекта

Константин Пигута

советское равноправие-мужу галстук,жене шубу))))

Борис Смирнов

С праздником вас!!! Вместо ответа-сегодня можно.

Алена Номоконова

Теория относительности Эйнштейна в действии

Игорь Конограй

Женская логика-отсутствие всякой логики.

Алексей

А мне это зачем? Мирская жизнь какая то ....

Владимирволк

😄 С наступающим праздником 8 марта!!! 🌹

С*
Саша *******

недавно в инете где то это читал ))))))

Юрий

В чужом глазу соринку........... 😄 😉 🌹

Николай Костылев

Верно!))) С наступающим Вас, Оля!

Марина Алмазова

все правильно...свекровь и теща

Ирина Максимова

ахаха,так всегда говорят))))

Натуля

как однобоко..она видит

Юлия Григорьева

Незнаю, что ответить...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

бабы-суки

Оленька ))))

ээээээээээээээээээээ,не все

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

не все еще стали ими. Всему свое время.