Кристина

Любите ли вы КВН, как я его обожаю и люблю. Ваши любимые команды?

Ответы · страница 2
Татьяна Танюшка

Обожаю!)"Утамленные солнцем","Дети лейтинанта Гранта","Пятигорск" и т.д

Чеширский Кот

ранше нравился сейчас несмотрю все и всё измельчало и шутки плоские

Максим Павлов

я не знаю насколько он Вам нравится. возможно он нравится мне больше

Дмитрий Бойко

я квн с того века люблю и пельмени уральские и 95квартал кадлый день

Evgeny Didenko

люблю.был до снятые Фёдор двинятин.а потом с цирка.а потом комызяки

Rocry Balboa

квн смотрел последний раз, два года назад. так что не могу ответить

Кристина

если у вас есть триколор тв, там есть отдельный канал квн

Rocry Balboa

я телевизор смотрю очень редко и то только новости. у меня нет времени на это

Александр Михалёв

гусары и новосибирск и сочи утомленные солнцем вне конкуренции....

Александр Михалёв

а сейчас нет никого....кажется квн изжил себя

Александр Михалёв

да неинтересно стало....шутки плоские и однотипные порой натянутые

Александр Михалёв

ну приведите пример новых команд уровня хотябы пермяков?!

Кристина

Азия Микс, Чистые пруды, Камызяки, Сборная Чечни,

Александр Михалёв

первые две вообще не слышал...их помоему в высшей лиге нет....а первую с сан санычем не смотрю.а две вторые я их юмор вообще не понимаю

Vahag Kazaryan

Моё имя фамиля и отчесто .получается на русскос квн по етому люблю

Ник Ци (Student)

ДАЛС, Плюшки Ярослава Гашека, Московский цирк, Бак-соучастники....

Владимир Асиновский

Я КВН видел самые первые ( когда служил в Армии )в 1961 или 1962 годах

Кристина

ясненько, тогда меня ещё не было

Владимир Асиновский

верю А любимые команды тогда были Московских институтов. А сейчас Одесситы

Валентин Ефремов

Давненько не смотрел, наверное по этому "Утомлённые солнцем")

Михаил Сущев

Утомленные солнцем, лица кавказской национальности

Владимир Асиновский

А я помню самый первый КВН Я тогда ещё служил в Армии

Nikolai

не так что бы прям фанател, но нравится команда СОЮЗ

Golden Boar

на столько - врятле. предпочитаю не большие местные

Илья

Нет, не смотрю. Бред какой то,я с дества их не любил.

Roman K

сегамегадрайв 16 бит. Думаю чуть ли не единственная

Вл
Влад

Сборная Пятигорска 1-й состав, Утомленные солнцем

Александр Панфилов

Давно не смотрел..)) Пятигорск раньше нравился..)

Александр Панфилов

А.. не.. чет не до того..))

Ма
Маруся

Ой,Люблю)) пельменей) Пятигорск) далс) камызяки)