Муслим Рахимжанов

для меня не важно кто моя будущая спутница то есть моя буд. жена имею в виду ее национальность и ее вероисповедание!!! Для меня это не важно! Главное душа, сердце то есть взаимопонимание!!! Ну в общем для вас имеет значение его или ее веры и национальность???...... жду ваших честных ответов! Заранее спасибо Муслим

Ответы
Марина Тихомирова

без разницы.важно взаимопонимание.а вера--у каждого может быть своя,но жизнь---одна..совместная,Муслим...на эту тему я написала неплохое стихотворение....Той ночью лунной Я впервые со страхом встретила ТЕБЯ...
Пугаясь наяву,что ТАК ДАВНО...Давным-давно уже ЛЮБЛЮ...ТЕБЯ...
Любовь реальная,она––-другая...Она-волшебная,она-земная.
Ты посмотрел в глаза––––мои...Увидел отраженье глаз---своих.
,Взял за руку и тихо прошептал:"Тебя,наверное,ко мне––-твой БОГ послал..
А я подумала,вздыхая про себя:"Аминь,Аллах,Господь,храни––тебя...
Какая разница,кто––-БОГ и кто––-АЛЛАХ?Они одной большой семьи ДВА БРАТА.
И--- запретить из них никто не вправе ТУ ЛЮБОВЬ,которая из божьего...Из---сада....
Она ВЕНЧАЕТ всех людей,ведя их––в РАЙ...Ты БОГ и ты,АЛЛАХ,им не ---МЕШАЙ..
..Ведь ВЫ––-одной большой семьи ДВА... БРАТА...
.А эти... Двое–словно ПЛАМЯ–-ВЛЮБЛЕНЫ... И---ОБА.... Ну,ни в чем,НЕ--- ВИНОВАТЫ......

Павел Лазурин

Для меня важно всё выше изложенное но я всё таки придерживаюсь что бы у моей будущей жены была культура которая понятна мне то есть она жила и воспитывалась в той культурной среде где воспитывался и я

Nelly Florence

Не важно кто ты, белый или черный, толстый или худой, богатый или бедный, христианин или католик. Важно лишь то какой ты человек. Добрый или злой, важны поступки, хорошие, чистые..

Наталья Малыхина

если любишь человека ,то не важно самое главное уважительно относиться к тому народу из которого ваш избранник,чтить традиции своего и тогда всё сложиться

Надежда Литвин

национальность+вероисповедание=менталитет, который должен быть одинаковым. Да, для меня важно в том числе и национальность и вероисповедание

Евгений Стариков

Я - русский, моя жена - марийка (народность финно-угорской группы), вместе мы уже 12 лет, я её очень люблю и у нас два красивых сына. Вот мой ответ...

Муслим Рахимжанов

привет, это так здорово, я очень рад за вас! Совет да любовь вам!

Евгений Стариков

Большое искреннее спасибо! )) И Вам того желаю! А разность национальностей я даже приветствую в браках, т.к. идёт полезное смешение кровей, уменьшается риск наследственных заболеваний у детей. Удачи! )))

Муслим Рахимжанов

спасибочки, я ликую!

Евгений Стариков

личное что ли?)))

Guki

Не имеет... Мой гражданский муж кабардинец, я русская... Он мусульманин, я христианка... Это не мешает нам иметь прекрасного маленького сына...))))

--
- -

Вы Уважаемый колеблющийся мусульманин и Иман у Вас слабый, и приняли ли Вы своим сердцем Ислам? по началу ваших слов видно что нет.

Natasha Gorodchikova

для любящего человека ничего не имеет означения, проблемы начинаются потом. Сначала с родителями, а позже и в жизни.

Иван Брагин

Главное-это чтобы Вы ее любили и религии не мешали этому , а насчет национальности , так это не должно быть помехой .

Елена Чернова

Нет, для умного человека это не играет ни какого значения. В этом я с Вами абсолютно согласна.

Се
Сержио

Вы. наверное исключение. Обычно говорят. что разность культур не приводит ни к чему хорошему.

Olga Ohorodnyk

мне всеравно кто какой нацыональности и веры главное любить и быть любимой

Super Joke

Нет! НЕ (!) имеет, но с ЕДИНСТВЕННЫМ (!) исключением - АЗЕРЫ и ТУРКИ - и все!

Муслим Рахимжанов

да верно! Аминь! Бог Один! Он един! Бог ОДИН но увы религий много!!!

Super Joke

ПОЧЕМУ (???) ИМЕННО (?!), как ТЫ (!) САМ (!) говоришь "... увы религий много..." ???!!! Почему???

Муслим Рахимжанов

я читал очень много книг духовных, изучал разных вероисповеданий! Каждоиу охота верить в кого-то! Религий много еще раз об этом заверяю! Много сделано идолов, много ложных ............

Муслим Рахимжанов

я тебе еще чуть позьже напишу! У меня сейчас гости, ко мне пришли братья и сестры во Христе! Еще спишемся!

Super Joke

Правильно! Так может и (!) Христос, и (!) Магомет - ТОЖЕ (!) из этих самых, как ТЫ (!) говоришь, "...ложных идолов..." ???!!! А?

Максим Шабилов

нет не важно, главное чтобы было взаимопонимание и взаимоуважение

Татьяна Белоцерковская

сейчас может и не имеет, а потом менталитет все равно скажется!

Муслим Рахимжанов

да конечно!

Де
Дед'уктор

Все должно быть взаимно! Для меня не имеет значения. А для нее?

Alexsandr Kim

лучше если твоя спутница будет той же национальности что и ты

Елена Коробова

для меня не важна нац. и вера. Человек должен быть хорошим.

Муслим Рахимжанов

умница, так держать!

Василий Бескоровайный

Муслим, Мне даже не важен цвет её кожи. Я Вас поддерживаю!