Валера Жуков

Чиновничье милосердие : "В Ростовской области школьник, которого хотели забрать из семьи, покончил с собой. По предварительной версии, его хотели забрать органы опеки. По данным 161.ru, мальчика воспитывала тетя. В начале марта школьника отвезли в центральную городскую больницу, чтобы обследовать, а потом перевести в городской социально-реабилитационный центр. Тело ребенка с признаками суицида было обнаружено 2 марта".

Ответы
Волга

Вот уроды. ...Почему-то в органах опеки чаще всего работают бездушные люди, а те кто пишет законы страшно далеки от народа и реальной действительности

Анна Фролова

😫 Им лишь бы галочку поставить. Формально ничего не нарушили, на остальное плевать

Виктория Филиппова

- НЕРУСЬ Матвиенко на конференции подписала такой закон нашим детям. ОК?

Наталья Никитина

Его детей бы из семьи... Посмотреть бы, как он бы на это отреагировал?

Лена Глотова

Органы опеки хватают, что попроще, где проблем меньше...

~L
~Eva Lansca~

Ювенальная юстиция в действии !! То ли ещё будет!!

Сергей Павлович

Органы опеки это ни чему не научит!

Елена Дробчак

все равняемся на запдные ..мерки

Лариса Кирюхина

а дальше

Валера Жуков

поживем услышим

Светлана Филюкова

жуть!!!

Валера Жуков

Мы победили фашизм 70 лет тому назад

Светлана Филюкова

да,хочешь сказать?? зря??))

Валера Жуков

убивший дракона.....

Светлана Филюкова

сам становится им?

Валера Жуков

славо Богу, что ростом не вышли, как Немцы

Я Счастливая

Уроды.

Валера Жуков

скорее преступники, еще не названые так, судом

Я Счастливая

И не будут названы. Скажут что тётка довела потому и отобрать хотели...