Альтер Эго

У нас палку от шлагбаума украсили гирляндой, ой красиво!!!! У вас что украшают?

Ответы
Уральская Рябинушка

А у нас елки в тайге украшают. Позавчера ходили на лыжную базу, уже вечером, в лесу несколько елей украшенные стоят

Раиса Бобкова

У нас на трубном заводе установили быка, сделанного из металлолома, он рычит и мотает головой...

Aleksander Jakovlev

Жезлы полицейские! Нарвется человек на штраф, а все равно радостно немного...)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вроде все, что под руку попадается... вижу, что феерично, но как то пофиг

Маргарита Злющая (77Мск)

А у нас в этом году у всех гирлянды адресные. Н окнах.

Rima Kravcenko

елки в ограде,стены домов,в окнах гирлянды

Татьяна Черненкова

А у нас ёлки украшают)))

🍒 Анастасия 🍒

Ффсё😂🖼

🍒 Анастасия 🍒

🖼 даже так)))

Альтер Эго

Очень красиво, особенно ночной проспект

La
Larisa

Столбы с фонарями

Ан
Анти3Ая

Столбы