Анна Цветкова

как обуздать свое воображение и уснуть?

Ответы
Марго

я задаю себе тему - например, цветы< и мой мозг начинает показывать мне всевозможные цветы пока я не усну.иногда очень интересно смотреть это, потому что цветы растут на глазах, животные бегают и прыгают, люстры висят в красивом интерьере...

Inkvizitor Torkvemada

Обычно я вспоминаю таблицу умножения и на 6х5 засыпаю! А вот вчера дошел до 7х9 и завис!!! Пришлось вставать и брать калькулятор!!!! )))))

Www.iceberg.name

сосчитай до 10 тысяч - точно поможет или спой песенку 99 бутылок пива на стене , если одна бутылка упадет - 98 бутылок пива на стене ...98 бутылок пива на стене , если одна бутылка упадет...

Александра

В моем случае бесполезно!!!! Наверно только если чем то тяжелым по голове или хорошим снотворным!!!!:-) 🙂 🙂

Ольга Рогаткина

А не надо его обуздывать. Некоторым это вообще не дано. Вернитесь в детство в мыслях и так сладко уснете

Наталья Балабанова

сразу видно, что у человека нет физической нагрузки, просидят за ПК, а потом не могут уснуть

Анна Цветкова

не логично.может впечатлительная ситуация была днем,гормоны разыгрались и не дают мозгу отдохнуть.

Наталья Балабанова

успокоительное по голове, раз труд не помог

Владислав Васильев

Просто включить другую серию воображения, где уже всё закончилось. Там уже явно все спят ))))

Андрей Разумовский

а разве вам это реально надо? 🙂... будь такое воображение - его надо использовать по полной 6)

Ботагоз Куанышева

никак! хочешь ты или не хочешь, устал или не устал все равно перед сном ты будешь мечтать!!!

Надежда Самсонова

Странно , а я засыпаю в течении пяти секунд , а настоящая проблема это проснуться !

Анна Цветкова

в том то и дело что если рано не уснуть то проблема будет вовремя проснутся!

Наталья Августовская

навоображать так , чтобы было лень распутать - сон тогда не заставит себя ждать 😛

Ап
Апельсинка

обуздать?) а может подковать,и цокать копытами в нужном направлении...

Диму Боргир

Есть же всякие приспособления

Ап
Апельсинка

мы сейчас не о твоем воображении)

Ап
Апельсинка

и какие ты ей посоветуешь?))

Ку
Кудесник

Позвони в сервис услуг , они тебе пришлют успокоительного красавца !))

Ку
Кудесник

Тоже хочешь успокоиться для сна ?))

Ку
Кудесник

Ты знаешь, без тебя я не могу уснуть...И пусть с тобою СПАТЬ мне тоже не удастся,Мне просто хорошо, и, веришь, в этом - суть,Когда ты спишь, заняв вторые пол-матраца.И утром на душе из нежности комокЗайчонком робким вдруг попросится наружу,И я тебя легко поцеловав в висок,Очарованье сна сумею не разрушить.Я рядом замерев, твой сон уберегу,И может в этот миг тебе секрет открою,Что без тебя уснуть, мой странница ,не могу,Что вовсе нет меня, когда я не с тобою.

Слава Мартынов

Хи!!, прикольно, обратитесь мысленно к душе, она поможет!!!!, честно!!!!!!!!

Джек Вином

подумать о чем нибудь хорошем)или о том как отлично день прошел

Ольга Берсенева

вот это вопрос-вечера! сама бы хотяла воспользоваться ответом

Владимир Кузнецов

Обуздаю женское воображение, не дорого работа почасовая????!!!!

Елена Власова

ФАКТ!!! Тоже знаю таких! Образование - не показатель!!! Видела "интеллигентов"...Им бы языком полы мыть - цены бы им не было!!! )))))

Владимир Кузнецов

Многие из тех интеллигентов, интеллигентен словами, но не делами!! Если человек сладко поёт, глядя людям в глаза лесть, но после 3 рюмок поливает тех же людей грязной бранью, это лишь пародия на интеллигентность!! Думаю это и есть та самая нечистота человека? Слово ителлигент, это человек подчиняющийся в первую очередь законам СЛОВА и дела, ведь его значение происходит от корня- ИНТЕЛЛЕКТ- причём подчинённому разуму, а не не умыслу!!!!

Владимир Кузнецов

Высокомерие скорее сродни гордыне чем интеллигентности, а чистая блузка и дорогой костюм ближе к своему телу и потом:- Встречают по одежде, а провожают по уму !!

Елена Власова

Факт!!! Подлинно интеллигнтный человек никогда не будет вести себя высокомерно!

Владимир Кузнецов

Интеллект передаётся из поколение в поколение от отца к сыну, как основная ценность рода человеческого, оставленная на земле вместе со словами:-НЕ хлебом единым жив человек!!

Бибигуль Ракишева

А какое у Вас воображение? Дикое, мягкое, спокойное или .....?

Махаббат Куламанов

Включить канал с каким нибудь долгим и дерьмовым фильмом

Денис Белов

Надо просто реализовать его!! А там уже и не до сна будет 🙂

Таисия Шаркова

высосать пылесосом все мысли через ухо ну а потом уснуть