Татьяна Лыткина

За чем вам это надо?

Ответы
Г.
Грес .

Мой род своим искусством занимается с 1600гг. В роду есть РОДОВОЙ ДАР, который сам выбирает кто будет из рода следующим продолжать это искусство.

Г.
Грес .

Ликбез. 1. "В связи с тем, что дети пьяных рабочих и крестьян не могут пройти тесты при поступлении в ВУЗ. Тесты отменить." - И.В. Сталин. Указ 1939г. 2. За слово ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ до 1917 приглашали к барьеру. Слово было ругательным. 3. До 1917 были сословия. 4. Всё остальное придумали те кто пришел к власти в 1917. Изучайте историю.

Татьяна Лыткина

Демагогию развели -вам это присуще.из РОДА искусства

Г.
Грес .

При чем здесь демагогия, если Вы историю страны знаете по учебникам СССР.

Татьяна Лыткина

А президент? А наши учёные ? Учебники не СССР?

Г.
Грес .

Вы наверное первый день в интернете? Не знаете, что есть запретная археология - история Земли неудобные для ученых (dopotopa.com) или есть люди которые могут излечить неизлечимые современной медициной заболевания это тоже неудобность для ученых. Возьмите фотографии В.В.Путина по годам его правления в профиль. Сравните уши на всех фотографиях. Потом можно будет говорить.

Олег Рохин

Честно сказать,не знаю.Бывает что-то делаю,пытаюсь сделать , а потом в голове БАЦ и вопрос " а зачем мне это надо",а ответа нет.

Татьяна Лыткина

Тоже правильно

Ан
Андрей

Кто сказал, что Это надо? Нам не надо, мы за так. Без награды. за спасибо , это сделать Вам иль как?

Татьяна Лыткина

Мне так весело Когда человек с позитивом значит не всё потеряно! Вы столько радости можете принести людям ( не о себе Я) а кто нуждается Столько грустных оскорбленных одиноких Кошмар!

Ан
Андрей

Вот поэтому общение -есть для многих утешение.

Татьяна Лыткина

А вы утешитель здесь?

Ан
Андрей

Ну я в "желетки" не гожусь, но может быть и пригожусь.Когда Вы будете скучать, попробуйте вопрос задать.

Татьяна Лыткина

А я уже задала вопрос с ошибкой (так получилось )) не могу исправить ))клавиатура подвила глючит)) но не смотря на это мужской пол отвечает на удивление позитивно Даже через чур

Виктор Соколовский

Даже у безпозвоночных есть своя цель, хотя бы в регенерации и продолжении рода.

Татьяна Лыткина

От начало и конца нашей жизни с нами всегда НАДО или не НАДО

Алексей Юрьевич

Кому это надо? Никому не надо.
Кому это нужно? Никому не нужно.подпевай

Геннадий Фонарев

так надо всё пощупать, подглядеть и попробовать!!! Сколько той жизни?

Татьяна Лыткина

Только вам решать 🙂

Геннадий Фонарев

Принцип моей жизни... Хочу всё знать!

Татьяна Лыткина

НАДО всё знать Прогрессировать одним словом

Геннадий Фонарев

Главное попробовать! Или хотя бы понадкусывать...

Вячеслав Годов

На всякий случай...вдруг пригодится. Выкинуть никогда не поздно.

Олег Кононов

Кому это нужно не кому не нужно Кому это надо не кому не надо

Татьяна Лыткина

Мне надо всё хорошее позитивное А то что мне на данный момент не НАДО я отсекаю или на потом откладываю

Владимир Паламарчук

еслиб не это не знал бы я что где то живёт такая красавица

Владимир Паламарчук

не. я не озабочен понедельником. как и другими днями. сегодня был в бане. такое умиротворение!!!!!!!!!!!!!!готов обнять весь мир. день варенья!!!!!!!!!!!!!!! здорово!!!!!!!!!!!только что можно готовить такое что за неделю надо????? концерт?????

Татьяна Лыткина

Покупкии придумать вкусненькое Да у кого баня а у кого и театр

Владимир Паламарчук

не театр не для меня. живу настоящим

Татьяна Лыткина

Культуру никто не отнимал Правда ерунда была ОтсиделиИ это тоже надо для жизни Но только иногда

Владимир Паламарчук

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТАНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ РАДОСТИ БЕЗ ГРАНИЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Колесников

Вот не поверишь - вдруг так захотелось что аж писец...

Татьяна Лыткина

Одна пишет что шутники куда то делись А я ей что их очень много И вот вы сразу объявилисьТак в перед же

Евгений Колесников

Что именно? Я не шутник просто ответил на вопрос)))

Татьяна Лыткина

Ну как то без демагогии И это веселит

Евгений Колесников

Ну да)))x: я как-то смотрел документалку про жизнь семьи каких-то белокx: полтора часа шлаx: пьяный был)y: аа..это все объясняет

Ольга Соцкова

Вообще не надо, я вопросов не задаю, я про всё знаю...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Уже ничего не надо! Кто что, хотел тот то и получил!

Вася Дуoн

Сам не пойму... Но глядя на Вас, понимаю - Таки надо

Татьяна Лыткина

Молодец! Нашёл что ответить У других даже тяму не хватает элементарно ответить

Вася Дуoн

Так я не только отвечать... я и крестиком вышивать... мрррр

Татьяна Лыткина

И крестиком тоже надо и котом мррр 🙂

Посёлок Сусанин

Зачем - пишется вместе, а надо ли - время покажет.

Татьяна Лыткина

А я и без вас знаю Так получилось а изменить уже никак

Посёлок Сусанин

Извините, пожалуйста.

Татьяна Лыткина

С праздником вас

Посёлок Сусанин

Спасибо! И Вас с праздником!

Barboza Barboza

это нужно всем только они об этом пока не знают

Татьяна Лыткина

Зачем вам это надо? можно задавать при каждом своём действии 🙂

Barboza Barboza

так ключевое слово это я и ответил про это

Ев
Евгений.

Эпической вопрос помогает вернуться на землю

Татьяна Лыткина

А может и не НАДО возвращаться на землю :? 🙂

Ев
Евгений.

Тогда чужим горем нахлобучит и пипец своим делам

Татьяна Лыткина

Этот вопрос всегда с нами И каждый раз мы решаем НАДО или не НАДО это нам

Ев
Евгений.

Я и говорю вопрос вечный и помогает отделить свою от чужого

Татьяна Лыткина

Умница 🙂

Сергей Газизов

Ты скажи , ты скажи Что тебе НАДО , что НАДО.....

Степан Шкандрий

Конечно же за десертом - раньше никак.....)))))))

Татьяна Лыткина

и это неплохо

Михаил Пыльнов

Именно затем, чтобы орфография не страдала.

Александр Иванченко

Для преодоления демографического кризиса

Татьяна Лыткина

Каждому своё 😄

Александр Иванченко

Иногда бывает прихожу и к чужой... не обязательно свое 🙂