Анна ...

Самокритика это хорошо ли плохо?

Ответы
Екатерина Патрушева

Думаю что хорошо, есть над чем работать. Наверное лучше быть самокритичным, чем обладать нарцисизмом. А вообще всё должно быть в меру. И любовь к себе и самокритика.

Анна ...

👍

Икс Болт Нержавеич

ХОРОШО...НО. НЕ В СЛУХ И НЕ ПРИ ДРУГИХ ЛЮДЯХ...САМИ СЕБЯ КРИТИКУЙТЕ. НО САМИ СЕБЯ...

Читатель

Это хорошо, хотя и плохо. Но в то же время это плохо тем, что хорошо

Анна ...

я запуталась ))

Читатель

Бывает. Перечитайте не спеша

Анна ...

это так тонко, завтра переварю, что то уловила, но не переварила. Спать.

Икс Болт Нержавеич

ТОЛЬКО САМОКРИТИКОЙ НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ В СЛУХ И НЕ ДЕЛИТЕСЬ Э

Анна ...

👍

Валерий Атьемьев

Без само уничтожения , взвешивание сухих фактов.

Валерий Атьемьев

Типо того.

Анна ...

Можно было бы поступит как Будисты успокоит свою душу. В спокойствии меньше ошибок и решение приходит само. У нас так не принято, у нас самокритика приветствуется. Самокритика терзает душу. Вы бы поменяли привычку самокритику, на спокойную медитацию, или лучше все взвесить умом и оценить ситуацию?

Валерий Атьемьев

Кто знает что лучше?

Анна ...

да)) так мы жили, а так еще нет

Валерий Атьемьев

Вы это без фанатизма всё течёт всё меняется.

Александр

бред белой кобылы темной ночью ента самокритика

Анна Леухина

всегда полезно.в умеренных кол-вах

Товарищ Товарищасухова

Хорошо! ( когда она у кого-то, там...)

Олег Гузенко

просто это особенность психики.

Олег Гузенко

нет немножко в вузе проходил, так поверхностно осталось, чуть чуть

Олег Гузенко

нет немножко в вузе проходил, так поверхностно осталось, чуть чуть

Анна ...

))

Олег Гузенко

больше позитива вам и здоровой наглости!

Анна ...

спасибо ))))

1 1

хорошо в определенной степени

Елена Елена

Все должно быть в меру.

Анна ...

в меру? Глубоко не копать?

Тарас Александров

очень хорошо..но в меру

Иван Хотюн

убийственно

Иван Хотюн

не то чтобы качает он как бы вроде анализирует себя с одной точки зрения давая четкую оценку себе и действиям а с другой стороны он себя превозносит за это поэтому конкретно по этому вопросу лучше к психологу и философу

Анна ...

он раздваивается, он не знает себя))) Он классный он видит две стороны, это редко кто видит. Это нормально, просто мы не можем себя так воспринимать. Такое у вас внутри?

Иван Хотюн

не всегда но бывает

Анна ...

💦 🐎 иго го нас много.

Иван Хотюн

хахахахахахахахах

Валентина Яковлева

Это НЕЛЬЗЯ!

Анна ...

почему?

Валентина Яковлева

Потому, что ты самая красивая и самая лучшая

Анна ...

Не поняла, вы про меня или про общий образ?

....л@н@ Ермуханова.

Хорошо .

Анна ...

чем?

....л@н@ Ермуханова.

Значит он прекрасно все понимает и критика других ему не помешает в жизни

Анна ...

тоже верно

Сергей Ошурков

ХОрошо

Анна ...

чем?

Сергей Ошурков

Ну как чем? Я справедливый человек,не ангел конечно,если я виноват значит виноват.Вот и всё.

Анна ...

проанализировали и исправились?

Сергей Ошурков

Я таким всегда был.

Иса Карпиков

Иногда

Анна ...

в каких случаях хорошо, а в каких нет?

Иса Карпиков

Пределе

Игорь Крылов

Хорошо

Анна ...

на людях?

Игорь Крылов

Нет, внутри себя