Виоллета Зизова

Сохранить хорошую репутацию .

Ответы
Николай Лашкин

Кому? Себе, другу (любовнику) или мужу??

Виоллета Зизова

Допустим вам.

Николай Лашкин

Ой, как мы рады за ВАм!

Николай Лашкин

Смотря на фото - у Вас хорошая репутация! Эх, мне б такую!!

Виоллета Зизова

Спасибо. По не жалуюсь.

Николай Михайлов

главное сохранить своё -Я...

Виоллета Зизова

Но и не забывать быть осторожным и не давать другим основания думать о тебе плохо.

Николай Михайлов

мне плевать -как кто-то обо мне думает...главное оставаться ЧЕЛОВЕКОМ

Виоллета Зизова

Плевать не надо не красиво. но есть пример на который можно обратить внимание. В своей книге «Фейсбук для родителей» Брайан Фогг пишет, что он так и поступает: «Я считаю это своим долгом. Если мне удается зайти на страничку подателя заявления и я вижу что-то неприглядное, то у меня портится впечатление об этом человеке. Я не возьму его на работу. Почему? Потому что люди, работающие со мной, должны быть здравомыслящими» (Facebook for Parents).

Николай Михайлов

Плевать -это в мыслях....главное делать -как должно

Виоллета Зизова

Ваш выбор.

Дмитрий Каракозиди

Нужна хорошая репетиция.

Виоллета Зизова

не обращайте внимание на завистников.

Дмитрий Каракозиди

Разумеется.

Виоллета Зизова

Хочу просто поделиться одним высказыванием из инета. В своей книге «Фейсбук для родителей» Брайан Фогг пишет, что он так и поступает: «Я считаю это своим долгом. Если мне удается зайти на страничку подателя заявления и я вижу что-то неприглядное, то у меня портится впечатление об этом человеке. Я не возьму его на работу. Почему? Потому что люди, работающие со мной, должны быть здравомыслящими» (Facebook for Parents).

Дмитрий Каракозиди

Виноват, но я вообще не мыслю.

Виоллета Зизова

Ваш выбор.

Fedor Shkenev

Усилить конспирацию!

Виоллета Зизова

Зачем? Но быть осторожным и не давать другим основания думать о тебе плохо.

Fedor Shkenev

А вот это-в корне неверно! Оснований думать о Вас плохо никаких вовсе и не надо! Вполне достаточно симпатичной моськи...

Федор

Храни, кто не даёт???

Sarman

Это важно.

Виоллета Зизова

Почему?

Sarman

Потому, что мы живём среди людей.

Виоллета Зизова

Верно. В своей книге «Фейсбук для родителей» Брайан Фогг пишет, что он так и поступает: «Я считаю это своим долгом. Если мне удается зайти на страничку подателя заявления и я вижу что-то неприглядное, то у меня портится впечатление об этом человеке. Я не возьму его на работу. Почему? Потому что люди, работающие со мной, должны быть здравомыслящими» (Facebook for Parents).

Канат Биримкулов

Сохрани

Виоллета Зизова

конечно. быть осторожным и не давать другим основания думать о тебе плохо.

Никита Зотов

и что?

Виоллета Зизова

Быть осторожным и не давать другим основания думать о тебе плохо. Например представь, что у тебя есть новенькая машина, на которой нет ни единой царапины. Вам наверняка захотелось бы оградить ее от каких-либо повреждений. Что вы почувствовали, если бы по своей неосторожности попали в аварию?

Никита Зотов

даже не спрашивай, ужас был бы.

Виоллета Зизова

Согласна. Но подобное может произойти с репутацией при пользовании социальными сетями. Вот, чем поделилась Карина: «Одна фотография или комментарий, необдуманно размещенные на сайте, могут запятнать твою репутацию». Но, как это может произойти?

Ibrahem Elrashede

💐

Ibrahem Elrashede

У тебя есть скайп

Ibrahem Elrashede

facebook?

Виоллета Зизова

Внешность бывает обманчива.

Ibrahem Elrashede

Здравый смысл, я следую чувству

Elchin Kuliyev

цель?

Виоллета Зизова

У каждого своя.