Алексей Кислицын

А что, если человечество - это всего лишь эксперимент инопланетян?)

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Так оно и есть - эксперимент инопланетных генетиков. Правда, что-то пошло у них не так: хотели сделать биороботов, а у нас мозг стал интенсивно развиваться.

Алексей Кислицын

ну и хорошо)

ит
ирина табунцова

Возможно так и есть. Ну типа, как я завела на подоконнике цветы и ухаживпю за ними и наблюлаю и радуюсь их росту))

Алексей Кислицын

вот-вот)) а потом инопланетяне решат прекратить эксперимент))

ит
ирина табунцова

Скорее сами люди его прекратят своим коллективно - негативным сознанием)))))

Дина Mcmuller

да ничего..живи и радуйся)))) какая разница...откуда мы пришли в мир

Ел
Елена

Похоже на то. И что, куда деваться то? Будем жить.😂

Наталь

Ну что ж теперь... будем жить дальше.

Га
Галым

Тогда я требую для себя другую роль!) мне эта не понравилась))

Наталь

))

Та
Татьяна

Ничего. Как жили так и будем

Масяня Девушка

Это, уже давно, не вопрос!