World See

Как вы считает,может колбасу тоже сделать так как молочку? например-колбаса с добавлением мяса,и колбаса без добавления мяса.где с добавлением ставить % сколько добавлено.?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Вообще-то это уже делают, пишут : продукт мясной или продукт мясосодержащий

World See

я не видел в наших магазинах такого

Лев В Год Тигра

Каждый производитель должен жрать свою продукцию, пока не сдохнет!!!

World See

😂согласен!

Мирумир

блин... а разве ее не делают еще хуже чем молочку

World See

так вот и надо сделать так ,да хотя я думаю что и с молочкой врут всё!

Мирумир

так пишут же не колбаса а колбаса продукт не сыр а сырный продукт

World See

за колбасу я не видел...я её не беру поэтому может не видел такое

Мирумир

пишут. и на сырках пишут и на сыре

World See

в нашем городе начали писать вот вот только...я посмотрел и оказывается без добавления лежат 2-3 продукта,а всё остальное жиры сметана масло всё с добавлением

Мирумир

пишут короче

Галина

Она же по категориям А,Б,В,Г,

World See

я вот не знаю что за категории такие

Галина

МЯСНАЯ ДАЛЬШЕ ПО УМЕНЬШЕНИЮ МЯСА И ПОСЛЕДНЯЯ Г ,НИЗШАЯ КАТЕГОРИЯ- Г -МЯСОПРОДУКТ .

Светлана Филюкова

это давно ставят

World See

разве? я не видел

Светлана Филюкова

на колбасе написано меленько примеленько,

World See

О,я же забыл,я очки купил сегодня себе новые и в сумке валяются,хорошо что напомнили мне!😄

Маргарита Злющая (77Мск)

Это и так есть!

World See

Я нигде не видел надписи -колбаса без добавления мяса!😄

World See

ого,ещё какая бывает

Маргарита Злющая (77Мск)

Да разная... Яичная, ливерная....