Круглов Роман

вопрос такой, как выдцмаете, я играю в DOOM 3, в дополнение к игре, и вот на одном уровне застрял немного, если я пройду уровень с чит- кодом, не будет ли это выглядеть как слабак, играть не умеешь?

Ответы
Александр :)

Будет. Пройди игру по чесноку. А потом можешь читерить.

Круглов Роман

спасибо понял, всю же прошол без читов, значит и уровень смогу

Круглов Роман

спасибо

~Глаза Цвета Ночи~

Так и будешь ..лох

Круглов Роман

ну я так и понял, значит буду долбить без читов

~Глаза Цвета Ночи~

Делай все так чтоб быть в игре лучшим ..

Круглов Роман

понял вас

~Глаза Цвета Ночи~

Если ты реально считаешь что играешь лучше всех любые методы хороши ...я однажды изменила майл

Круглов Роман

ну играю я не лучше всех, что ты изменила?

Круглов Роман

ну она хоть как то связана с моим вопросом?

~Глаза Цвета Ночи~

Если с игрой ..я перевернула игру на майле ..было все покупнр

Маргарита Злющая (77Мск)

Будет!

Круглов Роман

понял вас