Круглов Роман

вопрос такой, как выдцмаете, я играю в DOOM 3, в дополнение к игре, и вот на одном уровне застрял немного, если я пройду уровень с чит- кодом, не будет ли это выглядеть как слабак, играть не умеешь?

Ответы
Александр :)

Будет. Пройди игру по чесноку. А потом можешь читерить.

Круглов Роман

спасибо понял, всю же прошол без читов, значит и уровень смогу

Александр :)

Удачи!

Круглов Роман

спасибо

~Глаза Цвета Ночи~

Так и будешь ..лох

Круглов Роман

ну играю я не лучше всех, что ты изменила?

~Глаза Цвета Ночи~

Это уже моя история

Круглов Роман

ну она хоть как то связана с моим вопросом?

~Глаза Цвета Ночи~

Если с игрой ..я перевернула игру на майле ..было все покупнр

~Глаза Цвета Ночи~

Покупное

Маргарита Злющая (77Мск)

Будет!

Круглов Роман

понял вас