Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А можно ли быть умным...в меру?)))

Ответы · страница 4
Альвина Белозерцева

Настолько в меру, чтобы не раздражать стандартного собеседника, конечно, можно!

Елена При Мудрая

Ну если можно быть безмерно счастливым ,благодарным ,.....значит всему есть мера

Евдокия Боднарук

А в каких единицах ее измерять. А глупость тоже может быть в меру.Сложно как-то.

Тамаретта

В меру? Это значит дозированно расходовать свой ум! Не распыляться на дураков!

Татьяна Рогачёва

Ну, если взять меру, отмерить, все излишки удалить..... И живи себе припеваючи....

Игорь

- Дорогой, я правда сильно глупая? - Нет, что ты, дорогая, ты просто слабо умная!

Владимир Нефедеф

Ну в меру пьяным или выпившим можем быть . То почему нельзя быть в меру умным .

Ая

Это идеал, к которому нужно стремиться. Ибо богатый ум развращает человека(((

Ая

Умный человек легче находит оправдания своим гадким проступкам и недостаткам. Статистика(((

Ну если его оправдания проходят, принимаются, то в чём его упрекнуть? Никому и невдомёк будет, что это всё только проявление развращённости))🤷🏻‍♂️😉

Ая

О, развращенность не скрыть и она как раз делает все очевидным... Но к тому моменту уже поздно, человек прошел слишком долгий путь, и обратно бывает не вернуться...)

Может и не скрыть, но уже в каких-то других моментах? Оправдания-то проходят)) И это странно что проходят) ...ну бог с ним)

Ми
Мила

МОЖЕТ И НЕЛЬЗЯ, НО СЛЕДУЕТ... ЧТОБЫ НЕ ОСТАТЬСЯ В ОДИНОЧЕСТВЕ В КОНЦЕ-КОНЦОВ...

Снежок Снежана

Есть умные разностороннее развиты и умны, а есть односторонне развиты умом..

Снежок Снежана

Вячеслав Сызов

А никто не может взять столько сколько хочет ,а берет столько сколько может !

Лариса Пинчук

наверно можно, что вы вкладываете в смысл этих слов. Умный в какой области?

Александр

Я думаю мера ума зависит от массы мозга а вы..поэтому мера у каждого своя..

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Если госпожу Меру это не раздражает (т,е, устраивает), то можно...)))

Vi
Viktor

Смотря как поставить ударение. Если в мирУ то да. Если в мЕру- наверно нет)

Хозяйка Медной Сковороды

А вот я думаю ,что если ты умен от БОГА , то никакая мера тут уже не спасет.

))0Нет ну а спасать-то от чего?))))

))Да разве это такая уж беда, от которой нужно спасать)--мера!)))

Хозяйка Медной Сковороды

Ну так скажите а что по вашему помеха?

Юрий Иляхин

Умным в меру... Быть умным в меру... Вопросом на вопрос позвольте ответить?

На
Наталья

умным и красивым быть в меру невозможно, это вообще трудно переоценить)))

Лекса

А мера...Какова она? Наверное каждый по своему умный...и по своему дурак...

Лекса

🙂🍎