El
Elle

Интересный факт, почему влалельцы маленьких комнатных собак думают им закон не писан, ходят без поводка нападают на больших собак, на детей, гадят везде, как

Ответы
Беркова Отдыхает

У меня не мелкая, но и не крупная собака. Я с малого возраста приучал её справляться именно в баскетах или газонах(главное не там где играют дети и не там где ходят люди). Но она у меня очень умная и без команд ни чего не делает, даже кошек обходит стороной. Поэтому я не пристегиваю её на поводок, за исключением когда я захожу в магазин и нужно оставить её на улице на время моего отсутствия.

Сергей Волков

Ну, допустим, не все такие. У меня собака маленькая, но я постоянно её на поводке держу и убираю за ней))) А вот меня возмущают владельцы больших собак. Собака огромная, без намордника и поводка и гадит огромную кучу... Такая вот собачина напала весной на мою и чуть не загрызла. Еле отбил.

Ирина

Я представила картину: Маненькая собаченка напала на моего Джейкоба) В первую секунду мордаха Джеюши конечно выразит изумление. Но уже во вторую. Джейкоб эту собачку расцелует))

Мишка Квакин

Выгуливают и больших, которые гадят ещё больше.... Попробуйте сделать хозяйке или хозяину замечание. В лучшем случае услышите отборный мат, в худшем кинутся драться

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что мелочь не вызывает столько страха у людей, как крупные особи. И большинство владельцев мелочи считают, что их не надо дрессировать.

Игорь

Владельцы совсем охренели, точно. Ходят без поводка, собак кусают, гадят в подъездах.

El
Elle

🤣🤣🤣🤣🤣

Вадим

Ужас какой у вас творится - ходят владельцы и нападают,обсирают....

Ал
Александр

🖼
В Индии и того хуже смирись.
Представь корова нагадит.

Oleg Mirov

отстреливать и никаких гвоздей.

Виктор Правдин

Потому, что закон не работает.

Михаил

Владельцы гадят и нападают?))

Дмитрий Степанов

Собаки одним словом ...

Вера Гудкова

Мы миримся, молчим.

Константин Сибирчи

Душить их надо...

Андрей Лапин

ты аккуратная

Ал
Александр

Нюх потеряли

Елена Данилова

Спроси у них

Марго Беккер

??? съхуела???

Александр Грызлов

это верно

Валерий

👍🍓