Владимир Жиров

Почему бы не сформировать пару полков из православного духовенства для СВО?

Ответы · страница 4
Игорь Большев

Ты кто? Откуда?

Владимир Жиров

Что за сленг?

Игорь Большев

)))выходит,что я общаюсь с человеком, не знающим,что такое армия?

Владимир Жиров

Я присяга советскому народу и служил в СССР, где была Армия, а не армада.

Игорь Большев

Добро! Я давал присягу.Я ее выполнял в Анголе, в Приднестровье, В Югочлавии

Владимир Жиров

Я раньше на дембель ушёл.

Ум
Умка

Хорошая мысль!

Алекс Дол

Мнение=...пока Сталина не отмоют не Коран ни Библия против нацизма не помогут

Галя Балованная

они и так там

Галя Балованная

вы вообще об отце Киприане то хоть слыхали?)

Владимир Жиров

Так он инвалидом остался, поэтому и постриг принял. Я же не об инвалидах говорю. Среди духовенства много молодых, здоровых ребят и мужчин, годных Родину защищать с оружием в руках.

Галя Балованная

вот физический дефект не мешает отцу Киприану быть на передовой.. в бронике и каске хоть и на протезах.. а постриг он принял совсем не из-за инвалидности.. )

Владимир Жиров

Не в счёт. Я не про это.

Галя Балованная

та я поняла о чем вы)

Олег

Они есть.

Олег

Тут.

Владимир Жиров

НА горшке?

Олег

Хорош срать! Шевели ягодицами.

Владимир Жиров

Это всё, на что ты способен?🤣

Олег

Что есть для Вас способности?

Ма
Марина

Перебор

Николай Смирнов

Уже.

Любовь Ф

👍

Елена

👍

Ал
Александр

.