Владимир Ра

Наступает новый матриархат?

Ответы
Татьяна Черненкова

Мужчины боятся нового матриархата? Тогда это говорит не о силе женщин, а о слабости мужчин. Ведь женщины становятся сильнее тогда, когда видят, что иного пути достичь желаемого у них нет. Однако по своей природе женщины более мягкие и в душе хотят быть слабыми и беззащитными. Но сейчас это стало непозволительной роскошью.

Татьяна Черненкова

Мужчины боятся нового матриархата? Тогда это говорит не о силе женщин, а о слабости мужчин. Ведь женщины становятся сильнее тогда, когда видят, что иного пути достичь желаемого у них нет. Однако по своей природе женщины более мягкие и в душе хотят быть слабыми и беззащитными....

Владимир Ра

Сказки. Женщины более эгоистичны.

Татьяна Черненкова

Не надо клеветать на женщин , если Вам такие попадаются это не значит ,что все такие , Свои обиды держите при себе, а все Ваши недовольства от слабого характера, духовных качеств.

Миша Лакомов Михаил

ну те женщины которые этим увлеклись они похожи на лису которая не может достать виноград и потому лицемерит называя его кислым и неспелым..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уже давно как наступил
Ну это пока стирала не поломалась думаю что полоианая стиралка исправит положение дел!

Людмила Ненашева

То, что происходит в нашей стране, больше похоже не на матриархат, а на конец света.

Владимир Ра

Это везде...

Людмила Ненашева

Меня это "везде" не интересует. А в России я живу.

Изя Поцман

Чего только не пережили - и это переживём.... Вот если-б водка исчезла......

Та
Татьяна

А вы и довольны. С удовольствием отдаете всю ответственность женщинам.

Татьяна

Матриархат не может быть ни новым,ни старым. Он или есть или его нет.

Игорь Шумейко

Это так кажется. Хотя Инь и Ян поменялись местами,но это временно.

Николай Смирнов

Тыщу лет никак не наступит. Бабы и так правят через мужиков.

Мария

В некоторых семьях матриархат был все время и остаётся

Владимир Ра

Плохо...

Суфия Каримова

Уже давно наступил,а Вы только сейчас поняли....

Владимир Ра

Плохо...

Mister Farid

спорить не буду, но, возможно, он и не отступал..

Аделина Свабода

По мне так он и не заканчивался. Взять Библию.

Владимир Ра

Это не так. В Библии, патриархат.

Аделина Свабода

Да ну. А начало. Про то как Ева ела и Адаму дала. Что Адам богу сказал? Ева ела и мне дала и я ел. В патриархате так делают?

Владимир Ра

Читайте дальше. Адам поступил малодушно.

Аделина Свабода

Так только в матриархате поступают. Я спорить с вами не буду. Потому что кто хочет смотреть тот видит.

Alla Lala

как вы и хотели.. чтобы женщин не содержать..

Sa
Salabem

Последние времена ребра взбунтовались )))

Александр

Скорее всего.пиздец подкрался незаметно

Се
Сежок

скорее бы виден был конец..ужасно ждать

Sonik In The Фингерс

Кто главенствует? Мадонна при смерти

Наталия

Старый то когда был и был ли вообще?!

Наталия

Пусть будут все.

Роберт

Ты представляешь себе счастье изверга ?

Наталия

Мне его счастья не нать.

Роберт

Счастье изверга - наши мучения .

Наталия

Такова жизнь.