Дмитрий

А правда что.Женская логика для того что бы нарушать мужскую психику?)))

Ответы
Андрей Бережной

вот эта логика и нарушила и теперь мы все смертны ,Бытие 3:1—24
3 Змей+ был самым осторожным+ из всех полевых зверей, которых создал Иегова Бог+. Змей заговорил с женщиной и спросил её+: «Действительно ли Бог сказал, что вам нельзя есть со всех деревьев в саду?»+ 2 На это женщина сказала змею: «Плоды с деревьев сада мы можем есть+. 3 Но о плодах дерева, которое посреди сада+, Бог сказал: „Не ешьте с него и не прикасайтесь к нему, чтобы вам не умереть“»+. 4 Тогда змей сказал женщине: «Нет, вы не умрёте+. 5 К тому же Бог знает, что в тот день, когда вы съедите с него, ваши глаза откроются и вы станете как Бог, знающими добро и зло»+.
6 И женщина увидела, что дерево хорошо для пищи и желанно для глаз, что на дерево приятно смотреть+. Она взяла его плод и стала есть. А потом дала своему мужу, когда он был с ней, и он ел+. 7 Тогда у них обоих открылись глаза и они поняли, что наги+. Поэтому они сшили листья инжира и сделали себе набедренные повязки+.
8 Через некоторое время они услышали голос Иеговы Бога, ходившего по саду в прохладное время дня+. Тогда человек и его жена спрятались от лица Иеговы Бога среди деревьев сада+. 9 А Иегова Бог звал человека и говорил ему: «Где ты?»+ 10 Наконец тот сказал: «Я услышал твой голос в саду, но испугался, потому что был наг, и спрятался»+. 11 Тогда он спросил: «Кто сказал тебе, что ты наг?+ Не ел ли ты с дерева, с которого я велел тебе не есть?»+ 12 Человек ответил: «Женщина, которую ты дал, чтобы она была со мной,— это она дала мне плод с дерева, и я ел»+. 13 Тогда Иегова Бог сказал женщине: «Что ты сделала?» Женщина ответила: «Змей... он обманул меня, и я ела»+.
16 Женщине он сказал: «Я усилю боль твоей беременности+, с болью будешь рождать детей+, у тебя будет сильное влечение к мужу, и он будет господствовать над тобой»+.
17 А Адаму он сказал: «19 В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят+. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься»+.

Galina Galinka

Как сложно замечать те чудеса,
Которые вокруг у нас творятся.
Нам счастье посылают небеса,
Которыми должны мы восхищаться.

Но мы не видим сказочных чудес,
Ну а простых - совсем не замечаем.
Они вершатся без конца, процесс
Их появленья ход не замедляет.

А мы бежим куда-то в суете,
И наблюдать не можем за процессом.
Мы словно воду носим в решете,
И подбираем чудо с большим весом.

Нельзя избрать не видя ничего,
Давно пора нам просто оглянуться.
Так хочется увидеть волшебство,
От суеты размеренной проснуться.

Natasha Gorodchikova

да над мужской психикой сколько не работай, все равно ничего не вредит. Полярность категорий логики в том, что у мужчины она тоннельная (слишком логичная, одно естественно вытекает из другого), у женщины логика спектральна. Она одновременно думает обо многих вещах, мелких и не очень, при этом не путается.. И все эти вещи вытекают не в линию логики, а уже в готовый вывод, который является конечной точкой всех разрозненных ответвлений ...

Сергей Федорович

Добрый день! У меня вопрос? кто нам поможет? между домами постоянно стоят 20 автомобилей рядом с детской площадкой. ни поиграть детям нельзя. сливают масло, грязь, мазут. что посоветуете нам сделать написать коллективное письмо вопрос? кому ?и куда,? сделать фотографии и отправить, прошу помочь. спасибо за ответ.

Дмитрий

Еслиб я знал

Сергей Федорович

ПОЙДУ ДАЛЬШЕ СПРАШИВАТЬ

Ольга

С мужской логикой понятнее,зато с женской логикой гораздо увлекательней....а чтобы нарушить мужскую психику--тут и логика не всегда необходима...просто надеть чулочки и белье вызывающее---и все!!! пропал парниша!!! Трясется его "психика"--как павиан в брачный период...

Ирина Ирина

Дурочки, вы мужчины. Что, вы сравниваете противоположности и решаете кто лучше и умнее? Мы разные. У нас разные цели в жизни, но в итоге, мы одно целое. И не только мы, а и все что нас окружает.

Дмитрий

👍

Алмаз Шаехов

Женская логика очень удивительна, хотя мы мужчины обычно говорим,,Накаркала,,, а женщина ни чего и не каркала, она просто всё знала заранее, вот это и есть на мой взгляд,ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА.

Дмитрий

Интуиция у них хорошая а логики нет))

Ан
Аню.

нет понятия на самом деле женская или мужская...есть понятие логично или нет. У обоих полов есть в этом проблемы....не могут простроить траекторию или последовательность событий.

Дмитрий

Это точно 😊

Ан
Аню.

ну вот)))

Наталья Германович

А мне кажется что вам мужчинам-знатокам женской логики в себе нужно разобраться!Прежде чем анализировать женщин!Смешно становиться! 😀

Дмитрий

А чего там разбиратся то ?))открыто всё))

Наталья Германович

Ну тогда не анализируйте женщин !

Евгений Волков

мужчины нынче слабоваты, вот и нарушается их нежная психика)) нужно быть таким что у женщины даже мысли бы не возникло ченить там нарушать))

Дмитрий

👍

Дилмали Грегори

Какой разговор? Мужчины не успевают отреагировать на выводы логики не мужской, в результате их психика не выдерживает. ВЕЛИКОЛЕПНО!

Мари

Только, если его это раздражает) мудрые мужчины - забавляются, пытаясь проследить цепочки тех или иных заключений или поступков))

Игорь Фиалковский

говорят,есть книга с названием "женская логика"...так там на весь том,посередине книги,какая-то кригозяблина нарисована,и всё....

Валерий Чадов

Глупости. Женщина и мужчина могут существовать вместе не нарушая логику и психику друг друга. Тут просто как кому повезет

мп
максим петров

женская логика для того чтобы правильно брать член в рот и раздвигать свои ножки для большего она не предназначена 🙂

Оксана Онучак

однозначно. Разве мужчина может понять, почему у тебя нет прав на управление машиной, если ты в других босоножках?

Дмитрий

)))

Мариночка Марина

Не правда. Не существует женской и мужской логики. Существует просто логика. А вот мышление у нас и правда разное.

Евгений Янченко

женская логика не должна разрушать мужскую психику, если это происходит то тогда у этой женщины больная психика.

Aleksander Jakovlev

-Дорогая,ты месяц просила туфли как у Ленки.Я их тебе купил.Почему ты их не носишь?...Потому-что у Ленки такие же.

ОК
Оксана Кабирова

не всегда, порой это происходит само собой, что мужская психика не выдерживает кривой женский логики)))

Дмитрий

😊

ОК
Оксана Кабирова

природа мать, что тут поделаешь)))