Елена (Москва)

Седая, "Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности" Переведите, пожалуйста поговорку...

Ответы
Бр
Браты-Демократы

Как ештваюмать - так ёштваюмать, а как ёштваюмать - так х@й! Что в переводе означает: Как работать - так Иван Иваныч, а как премию получать - так главный инженер!

Елена (Москва)

точно! Работа дураков любит))))))))))))