Та
Танита

Индейцы не употребляют в пищу этого зверька, опасаясь, что через еду к ним перейдут также его моральные качества, что является далеко не почетными характеристиками у гордых индейцев. А какие именно качества и какого именно зверька ?

Ответы
Доктор Алекс(Ей)

Нк и молодцы чтоттак делали.а вы жрете свиней лошадей быков. И все их гдупые качества переходят к вам тем кто жрет живлтных

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

капец, едят но опасаются 😂 может это рыба? представил перешло, бах руки ноги не двигаются, и задохнулся 😂

Та
Танита

да-енот

Царапул Зуб

так полоскун который

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а почему енот?

John Simon

тоже что ли интелектуальный конкурс? Вам не лень?! что за дурость?!

Михаил Бубнов

Скунс...нудный...

Та
Танита

нет

Михаил Бубнов

Скунс...вонючий... (сколько попыток?)

Та
Танита

это-енот

Михаил Бубнов

Индейцы не любили стирать...они ходили в грязном...как я не мог догадаться? 😞

Владимир Асиновский

может скунс ?

Та
Танита

нет

Олим Шарипов

Опоссум.

Та
Танита

нет

Олим Шарипов

Скунс.

Та
Танита

нет

Олим Шарипов

Колобок...

Сергей Максимук

Скунса?

Та
Танита

нет

Владимир Игнашенков

скунс ?

Та
Танита

нет

Данила Старжинский

Кайот?

Та
Танита

нет

Ев
Евгений

Скунс?

Та
Танита

нет

Юрий Новоселов

Скунс

Юрий Новоселов

Сдаюсяяя

Та
Танита

енот

Юрий Новоселов

Полоскун что ль?качества то

Та
Танита

Когда-то давным-давно, ещё в прадавние времена, енот полоскун был человеком. Причём довольно-таки изворотливым и хитроватым – он всё время всех обманывал, плутовал, а также крал всё, что плохо лежало, поскольку имел непреодолимое пристрастие к клептомании. Дошел он до того, что разгневал Верховного Духа до такой степени, что тот сгоряча превратил его в енота. Некоторое время спустя он смягчился – и вернул зверьку человеческие руки, такие же, как и прежде, быстрые и ловкие.

Юрий Новоселов

Ааааа, ворюгааааа

Aleks Sh

койот

Та
Танита

нет

Aleks Sh

в моём трайбе трайбе он.. хоть они и не водятся у нас в апстэйте.. но и трайб не коренной ньюйорковцы.. )))))

Aleks Sh

)))

Евгений ..,

енота

Евгений ..,

!)))

Portable Toy

Хомяк

Та
Танита

нет

мп
максим петров

заяц?

Та
Танита

нет

Та
Танита

нет

мп
максим петров

а кого тогда?

Арн Фон Вальтер

осла

Та
Танита

нет