Задолжник

По чему чаще учат геройству красиво погибать, геройски убивать, геройски переносить не человеческие условия... но! Когда нас будут учить красиво жить и ценить свои жизни!?

Ответы · страница 4
Стенлі Твідл

а управлять стадом какк тогда? Своих детей они как раз второму учат!

Стенлі Твідл

надо своих учить и самим учиться

Наташа Поль

ну...если тоже только в контексте что все проходит) так устроенылюди

Кс))Ю))) N****

это должен выбирать и учится человек САМ... в варианте о добре и зле..

Елена Ефремова

Ценить жизнь нужно! А красиво жить это как себе кто представляет

Татьяна

Это вопрос вопросов!
А что значит красиво жить?
и для чего жить?

Татьяна

А для Вас что значит жить красиво?

Галина Гриднева

Какие-то совершенно ненормальные герои бросаются на амбразуру

Светлана Терефе

Думаю тогда, когда в 8-9классах будут водить на экскурсии в морг

Светлана Терефе

Ну так всё реально,никакой романтики смерти, суицида))) Это говорить красиво, а когда кишки и мозги на асфальте-говно в брюшине от разрывов-вот она реальность....чтобы любили жизнь и ценили её))

Наташечка

потому как нужно прилагать усилия. просто так ничего не бывает

Задолжник

К чему применительно...пример?

Вера Сорокина

Красиво жить это как? А ценить свои жизни - тоже что это значит?

Галина Захаркина

Никто не должен учить жить. Человек сам должен жить ДОСТОЙНО!!!

Марина К

Это не входит в планы стоящих у власти) это они и сами могут))

Задолжник

У вас там так же что ли?)) в любом случае я ползу к Вам.)

Людмила Варивоцкая

ВЫ--- ЧЕРНОКНИЖНИК. ВЫ ДОЛЖНЫ ДАТЬ ОТВЕТЫ НАМ НА ЭТИ ВОПРОСЫ.

Людмила Варивоцкая

БАБУЛЬ---ВОСПИТАННАЯ...Я к Вам на "ВЫ"... А Вас не учили общению?

Задолжник

На ты это как раз уважительно, царь ТЫ наш батюшка , царица ТЫ наша матушка, а на вы это знак двойственности, узнай сама когда ввели это в оборот

Людмила Варивоцкая

Дай ,БОГ,чтобы ТЫ дожил до моих лет...Ведь не каждому дано жить долго... Моложе ты не станешь,а вот хотелось бы,чтобы ты испытал то чувство,что годы БЕГУТ БЕСПОВОРОТНО... И слово "бабуль" мне даже внуки не говорят...

Людмила Варивоцкая

Значит,уловил... Еще у тебя не все потеряно.НОРМА!

Людмила Варивоцкая

Ты?---НАВЕРНОЕ. Главное,чтобы душа приятная была.

Людмила Варивоцкая

СПА-СИ-БО. Неожиданно.. Хотя и сама знаю.😀...Но грубо не обращайся больше ни к кому. Удачи тебе в жизни!

Сергей Назаров

Никогда. Учат героизму, трудностям те, во имя кого погибают.

Людмила Савельева

Если вас не надо этому учить, то живите как считаете нужным

Декабрист Февральский

для этого сначала надо отобрать и поделить опять поровну

Аликпер Агакишиев

согласен...а готовы ли мы к красивой и полноценной жизни ?

Аликпер Агакишиев

тогда ждем...когда оная наступит...

Аликпер Агакишиев

...и не только...еще и стремление к цели.......

Надежда Зюзина

А зачем. Это на уровне инстинкта присутствует в человеке

Антон (Ulysses)

весь гламур об этом ... другое дело, что не всем нравится )

Евгения Ветцель

Красивая жизнь создаётся самим человеком,ей не обучают!

World See

А кто нас будет учить?Ротенберги? Сечины Набиулины? Кто?

Задолжник

Кому пушечное мясо надо....нууу, или просто мясо