Антон Новгородов

нравится ли вам нынешние моральные устои РФ?

Ответы · страница 2
Владимир Трунов

смотря чьи.

Антон Новгородов

у тебя болезнь красноречия???и давай уж без метафор!

Владимир Трунов

метафора - это способ самовыражения, и если беден на знания, не значит что все должны быть такими.)

Антон Новгородов

а ты поумничал)))и мир от этого лучше стал! я просто хочу чтоб люди были добрее отзывчивые! блистать умом может каждый, а вот понимание не всем дано! в принципе что ты...именно ты показал! ты умный, молодец погладь себя по голове....а вот понимание не от начитанности, а в жизни проиходит, так же как и мудрость!

Антон Новгородов

и вообще почитай определение метафоры....

Владимир Трунов

Вы много пишите о примирении всех, но сами не миритесь даже со мной, вы двуличный человек.

Н✿
Наталья ✿ ❀

там не живу

Н✿
Наталья ✿ ❀

у нас всё тихо и спокойно )))

Денис Бредин

не совсем

Денис Бредин

это очень длинная тема. тут всего и не объяснишь

)....рыжая .....(

не знаю

Антон Новгородов

а кто знать будет и мне и всем другим жить в стране

)....рыжая .....(

нормально ....когда смотрю новости в шоке что у нас что то похожее творится

Евгений Перцев

супер

Антон Новгородов

я бы сказал жизнь покажет, может ваши поступки по жизни правильные и без знаний, но чтоб другому объяснить представление должно иметься

Мария Владимировна

нет!

Антон Новгородов

почему? И что вы хотели бы изменить?

Мария Владимировна

устала бороться, хочу просто жить

Мария Владимировна

бороться против мира в котором не прижилась, с глянцевыми журналами, с голыми задницами на экранах, с быдлом

Антон Новгородов

Зачем бороться с ними, может попробовать изменить мнение окружающих чтоб и они перестали обращать внимание

Светлана Ковалева

нет

Антон Новгородов

ну если не сложно то попробуйте написать?

Светлана Ковалева

первые два главные..а в остальном много всего поменялось..так что много чего не нравится..долго описывать

Антон Новгородов

я по этой теме проект готовлю)будет если время и силы, то напишите

Светлана Ковалева

разверни тему честь и совесть и всё станет понятно..

Антон Новгородов

это я знаю только эт все в понятие моральные устои входит

Да))

Антон Новгородов

В жизни все возможно! недопонимая приводят к ссоре, а если сесть и поговорить постараться объяснить, то и ссоры бы не может! мне не нравятся устои но и есть свои плюсы к сож минусов больше! но нет уверенности в завтра....

Владимир Кийко

Нужно уметь применяться и к новой ситуации.

Владимир Кийко

Если жить только домостроем.то...

Карательная Операция

нет

Антон Новгородов

Почему? Что вас не устраивает?

Revika Newalex

да

Антон Новгородов

почему? и с чем сравнивали

Антон Новгородов

например? а тоесть что моральные ценности переведены в материальные это нормально? когда все больше людей чтоб помочь в беде достают телефоны и начинают снимать все? когда школьники половую жизнь начинают с 14 лет?

Revika Newalex

Не надо во всем государство обвинять. Все что вы написали это уже люди сами придумали и делают. Ни в одном законе ни в одном пункте конституции такое не прописанно!!!!!

Revika Newalex

Ну вы ж вопрос про Российские Устои задали, а не про устои Российского общества!!!

Антон Новгородов

есть министерство культуры, там дядьки умные сидят, но головой как видно думать не хотят