Не Морочь Мне Кукурузен

Из дневника марсианина:
1 августа. Прилетели японцы. При помощи своих нано технологий взламали наш бункер за 8 часов и раздали всем суши. Было вкусно, но хватило не всем - сожрали японцев.
2 августа. Прилетели амереканцы. При помощи своих цифровых технологий взламали наш бункер за 3 часа и раздали всем гамбургеры. Было вкусно, но хватило не всем - сожрали амереканцев.
3 августа. Прилетели русские. При помощи лома и еп тваю мать взломали наш и раздали всем п....ы Было невкусно,но хватило всем

Ответы
Лариса

За сколько времени взломали систему русские история умалчивает.Некому писать истории

Алишер Халходжаев

И так будет и впредь! И со всеми!

Жанна

русское гостеприимство!)))

Людмила Бондаренко

Ой,посмеялась от души!!!

Людмила Бондаренко

Дневник американца. «Вчера пил с русскими. Чуть не умер! Сегодня опохмелялся с ними же. Лучше бы я умер вчера ...

D............... Sh..............

Но это же русские!!!!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Привет! как осень?

Не Морочь Мне Кукурузен

все равно у нас дожди и холодно )) но у вас всегда сыро)))))

Эллина Симоненкова

У нас не всегда))

Не Морочь Мне Кукурузен

Ну я не был , не знаю)))))

Эллина Симоненкова

у нас - как у вас) почти

Не Морочь Мне Кукурузен

ну мне говорили что у вас влажнее климат )) чем у нас))))

Ирина

Русские рулят!

Нина Петрова

👍😅

Olga Ohorodnyk

прикольно

Нина

😊😄

Вова Сульдин

Хихи

Вова Сульдин

Хаха ну всё жди с монтировачкой

Alisa Айк

Хм...на каждую хитрую ж...у, найдется....с винтом.... 😂 а уж на монтировочку тоже, что-нибудь найдём.

Вова Сульдин

Хаха