..
.......

Еще немного поразоблачаем мифов))) А вы верили подобного рода шарлатанам?

–1
Ответы
Марго Беккер

Не кажется ли тебе, что это видео Никто Тут не поймёт и не оценит?

..
.......

ой, Рита, да и не надо, чтобы массово понимали...)) а кто в него зайдет и ответит - вот те и ценнее всего...))) с большой радостью Вас тут вижу, так что.. все в порядке...))) много собеседников и не надо, главное, чтобы они классные были и по душе...))

Марго Беккер

Скорее ро духу-единоверцы

..
.......

тоже верно...))

..
.......

😁😉🤗

Natali Shelkovica

какие мы были дураки....

..
.......

🤷‍♂️😁

..
.......

🤣🤣🤣👍

Александр Юрьевич Бондаренко

и Вам не верим

..
.......

пофиг

Ирина

не верю)

..
.......

Привет, Ира!)) Хорошо...))

Ирина

хорошо))

..
.......

😁🤗

Александр Грызлов

Нет

..
.......

😁👍

Ал
Алекс

Нет

..
.......

😁👍

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

да

..
.......

🤷‍♂️

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

люблю шарлатанов

..
.......

за что?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

не знаю

..
.......

😁