ВГ
Валентин Галлямов

ЭммаДевочка не крутая, но далеко не простая,Звать Эмма, любимый герой капитан Нэмо,Любила! Всем сердцем Сэма,У него дворянский род, живет, не закрывая рот,Иногда мрачный как гот, в сорок третий год,Командир четырнадцати рот, мор- флот,Началась эта история в високосный гот, со школьных нот, в прочем вот ! Во он дворе был местный Еминем,Каждая девочка хотела сердечко с его именем,Притягивал, без магнита, Его сердце надежно разбито, карта бита Нервный срыв показал всем, сказал всем сердце Эммы съем,****************************************************Свидание, конфетки, ленточки, букеты,Письмо нашла Эмма от Сэма Читала строки, забыв про уроки. «Теперь ты Герда, а я КайЯ вспоминаю, ты икай, Через мечты в рай, Надежду на место в сердце мне дай?» От ныне Сэм ее герой, он занят игрой, а не тобойСэм не совсем плох, Для многих бог ,******************************************* Твои слезы не входят в список его фобий, За это премию даст Нобель, Мечтала жить с ним двадцать тысяч лет под водой,Слушать прибой? Нет! проиграла ты бой,Вы не Ассоль и Грей, Не спасет тебя Ной,Смело пой, поиграл тобой, пропал? Исчез? или ушел в запой? Глупо бежать, глупо меняться, глупо Ходить с не зажитыми ранами ,с пробитыми станами,Решение нашла в лезвии с ванной, глубокой раной!!!! Эмма любить и сорок три года спустя, Взаимности не требуя, может быть, все было зря?Он теперь Моряк! Она его Заря! Между строчек Научи без тебя дышать, И когда с другой танцуешь не мешать, Надежность тебе внушать,Тебя приятно искушать,За Окном, твоя заря! Та, что любит зря.

7
1
0
Другие вопросы
Тире, двоеточие, запятая? Что поставить. Заранее спасибо....
сколько будет стоить доставка с ебей?
Правда что актеров раньше считали обманщиками, и называли школой дьявола?
депутат Максим Мищенко предложил не тратить деньги на тяжелобольных детей. депутатам мало денег?
почему некоторые так боятся конца света, ведь они все=равно умрут. ну может позже.?
Причинами глобальных проблем являются:
Помогите с зачетом по политологии..
конкуренция на рынке труда в россии
как отдыхают (сколько дней) в европе во время рождества?
напишите мне загадки про рождество на английском языке с переводом. Обязательно с переводом....
Эксперты подскажите кто знает? ? Купила помаду может и не дорогая но для меня деньги 400рублей.
Почему бытует устойчивый миф, что российским детям будет лучше в америке? Не лучше.
В равнобедренном треугольнике с периметром 56см основание относится к боковой стороне как 2:3 Найдите основание треугол.
Сумма трёх чисел равна 21.Второе состовляет 32% от первого числа, а третье равно одной четвёртой от второго. Найти каждое
Люди, помогите с физикой!! ! Не могу решить сложное задание!! ! Вчера задавал вопрос, но никто не решил.