..
.......

В каком самом самом интересном месте вы были?

Ответы
Armen Avanesov

Затрудняюсь выбрать что то одно.был и в пещерах.и в горах.справлялся по рекам.был в Париже.Риме.Барселоне.Вене.Милане. Берлине. на Сицилии. путешествлвал по замкам Луары.везде интересно.везде что то свое

Armen Avanesov

Ничего.но про две стороны это правда.потом стих с компа выставлю про Бельгию

..
.......

хорошо)

Armen Avanesov

Бельгия!
Армен Аванесов
Что рассказать, страна не хуже прочих
На карте правда сразу не найдешь
Давно беду ей многие пророчат
Но я за их слова не дам и грош
Ремарк был прав,здесь эмигрантам плохо,
Но пусть мне скажут где им хорошо -
Чужим быть до итогового вздоха,
Все прошлое растерто в порошок!
Ну вот, ведь не хотел писать о грустном
Я не из тех, в ком лишь печаль живет
Но просто дождь и на душе так пусто,
Веселый день, придет и твой черед!
Толпой туристов встретит нас столица
Разноязычье, прямо Вавилон
Скорей на площадь,будем веселиться
Ковра не видно? Быстро на балкон!
Волшебный вид, какое буйство линий
Простых бегоний яркие цвета
Вот красный, желтый, белый, темно синий
Покрыли площадь твердого холста!
Потом средь узких улиц затеряться
Дотошно выбрав нужное кафе
Эпикурейству полностью отдаться
И дальше в путь, немного подшафе!
Ласкает ноздри нежных вафель запах
А шоколад течет вокруг рекой
Ты в Городе, в его могучих лапах,
Тепло дыханья чувствуешь щекой!
Соборы с гобеленами пропустим
Не то ты возмутишься -произвол!
Ах да, чуть не забыл, Петру здесь бюстик*
Фрит**, пиво, велогонки и футбол!
*В парке напротив королевского дворца,в низине, стоит бюст (маленький) Петра 1, причем спиной ко дворцу
**Фрит -картофель фри бельгийцы считают своим национальным блюдом!

..
.......

Замечательно!)))

Armen Avanesov

✌️

Елена Данилова

Самое ваучер воспоминание, когда самолёт садится на остров стоящий в море. Вот это сочетание моря и земли -восхитительно!

Та
Татьяна

Там, где я была, везде было интересно: страны Европы, Азии, кусочек Африки. Конечно, экзотическая Индия - это нечто!

..
.......

Здорово! Много попутешествовали)))

Та
Татьяна

Думаю, что это еще не предел.

..
.......

Замечательно!!)))

Mиlana

На ВДНХ, в Колизее, на Эйфелевой башне, в Калининградском зоопарке, театре. В музее чертей в Каунасе...

..
.......

👍

Натали Малышка

...Для меня "самых" интересных мест - множество ! В Турции, например, это Памуккале....

Смена Мерности

Лес в Берендино.. Как в Мортал Комбат мрачно и стремно🤭🤭

..
.......

ух ты!))

A. S.

V novom afone tam estt izumitelno krasivaya pisheraa toistt bila madeyuss vse eshe estt

..
.......

😉👍

Максим Jw

Водный заповедник Рас-Мухамед в красном море.

..
.......

ух ты! классно!)

Максим Jw

Приплыли туда на красивом корабле, немецком, производств МАН. Плавали, ныряли, а вокруг пустыня и скалы.

Oleg Ы

во всех местах, где я бывал, было интересно

..
.......

😉👍

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Куда весь люд обычно посылает друг друга

Адажио

На карусели около Эйфелевой башни💃🏼

..
.......

🤔👍😉

Любовь Вильт

Вероятнее всего- в утробе матери.

..
.......

🤔

Филипп Август

Не знаю... в Антарктиде, наверное.

..
.......

реально были там?)

Филипп Август

Реально, да. Мы туда круиз брали.

..
.......

ого!!! что за круиз?)

Филипп Август

От Буэнос-Айреса мимо мыса Горн. Оттуда назад с заходом в Уругвай, потом обратно.

..
.......

вау!!!)) очень крутой маршрут)))

Филипп Август

У нас было уже 23 круиза. Так что крутых маршрутов было очень много.))

..
.......

у кого у вас?))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Искандеркуль, Башне Эшенхайм...

..
.......

Да она у меня хоть от переживаний, хоть просто так, штырит и все)))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

А это уже от ночных смен как у пилотов и машинистов электровозов)))

..
.......

🤷‍♂️
Так я не часто в ночные хожу)) тут другое что-то)))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ну до старости Вам ещё ой ля сколько))) вердикт...от переживаний))))

..
.......

🤷‍♂️
не знаю)))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

хм...остров шикотан..курилы..

..
.......

класс!!))

Акрам Кучумов

Сеульский музей роз...

..
.......

ух ты! круто!)

Ле
Леночка

Стоунхендж, Англия)))

..
.......

ага, самый знаменитый))

Ле
Леночка

Наверно, по ощущениям даже больше запомнилось, чем Стоунхендж... Такой полумрак в помещении, фигуры разных знаменитостей, и дорога с машинками на двоих, которая провозит через разные комнаты с какими-нибудь страшными сценками... Правда все равно подробностей не помню... Не было тогда никакой цифровой техники, только плёночный фотоаппарат, и в помещении особенно плохо освещённом, он плохо брал.

..
.......

здорово!))

Ле
Леночка

Ага))))

..
.......

👍😉

К@
Калинка @@@

Новоафонская пещера

..
.......

класс!!) что там интересного?)

К@
Калинка @@@

Она огромна и очень красива. Несколько залов, спускается как в метро, сталактиты и сталагмиты причудливой формы. Очень атмосферно

..
.......

а фото есть, как Вы там были?)

К@
Калинка @@@

Есть

..
.......

👍

К@
Калинка @@@

Это Абхазия.

..
.......

хорошо)))

Александр Грызлов

Ой много где Колыма,

..
.......

круто!)

*****

Развалины крепости

*****

Нет.. я из Сибири)) Просто люблю путешествовать именно по нашей Родине. Была в Казахстане, Киргизии, Алтае, Осетии, Грузии, Азербайджане, Дагестане, Чечне…

..
.......

много где!)) здорово!!))

*****

Путешествуйте!))Это очень круто! И.. скажу, лично от себя, у нас на Родине есть очень красивые места!))

..
.......

конечно есть!!!)) и ооочень много!!))

*****

👍😉🤗