Фан-Фан Тюльпан

Лучше всего это кремация. И никаких кладбищ!!! 🙂

Ответы · страница 6
Светлана Арзикулова

согласна

Фан-Фан Тюльпан

Здравствуйте, Светлана. Для Бога не имеет значения, осталось ли тело умершего на дне моря, было ли оно похоронено в земле, сожжено или съедено хищниками (Откровение 20:13). При воскресении Всемогущий Бог может легко воссоздать тело того, кто умер (1 Коринфянам 15:35, 38).

White Sakura

Согласно

Фан-Фан Тюльпан

Здравствуйте 🙂
Для Бога не имеет значения, осталось ли тело умершего на дне моря, было ли оно похоронено в земле, сожжено или съедено хищниками (Откровение 20:13). При воскресении Всемогущий Бог может легко воссоздать тело того, кто умер (1 Коринфянам 15:35, 38).

Юлия

Согласна

Людмила ...🇷🇺

Согласна

Stormy

Согласна

Ев
Евгения

Согласна

Нику Букун

Конечно

Ми
Мира

Конечно

Петр Напалков

Дорого.

Петр Напалков

Да нашёл открытку 30 летней давности.Жить должны родственники.

Фан-Фан Тюльпан

В селе Тургень по-своему хорошо 🙂

Петр Напалков

Горы,природа?

Петр Напалков

У нас тоже хорошо.Ещё и море.

Наталья Гребенщикова

Именно!

Фан-Фан Тюльпан

Добрый вечер.

Наталья Гребенщикова

Тело просто оболочка и не зачем ей гнить в земле.

Фан-Фан Тюльпан

Здравствуйте, Наталья. «Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом. Согласно Библии, душа смертна.

Вячеслав Алёхин

Именно.

Фан-Фан Тюльпан

Здравствуйте, Вячеслав. Для Бога не имеет значения, осталось ли тело умершего на дне моря, было ли оно похоронено в земле, сожжено или съедено хищниками (Откровение 20:13). При воскресении Всемогущий Бог может легко воссоздать тело того, кто умер (1 Коринфянам 15:35, 38).

Фан-Фан Тюльпан

В цифрах можно?

Николай Смирнов

Точно.

Фан-Фан Тюльпан

Елена

Точно!

Просто Осень

Я ЗА!!!

Просто Осень

Да хоть сейчас, только ни одной печки нет рядом. Надеялась, что построят поближе, так нет, не стали, а так придётся тащиться в Свердловск, далеко.

Ма
Маша

Верно

Валентина Кузнецова

Точно

Евгений Загаринский

Точно

Ро
Роза.

☝️🤝

Бабушка Морошка

я за.

Фан-Фан Тюльпан

Здравствуйте 🙂

Бабушка Морошка

мне в принципе не хочется в земле лежать.

Фан-Фан Тюльпан

А вам будет всё равно 🙂 смерть это небытие и плата за грехи.

Бабушка Морошка

что б не было все равно, я оставлю распоряжения:))))

Фан-Фан Тюльпан

Лично я не хотел бы вообще умирать 🙂 плюс верю в воскрешение.

Бабушка Морошка

кто ж знает об этом все?:))) Не спросить у тех, кто ушел:)

Фан-Фан Тюльпан

Кто знает? Знания об этом есть в Библии, слове Бога. Он как наш Творец не держит своё творение в неведении 🙂