Ведающий.

мы созерцаем - красоту,
а жить, в душевности желаем,
поэтому свою мечту,
из этих мерностей слагаем...
/у вас такая же история?/

Ответы
Светлана Филюкова

Какая у меня история, Вы не знаете?? Я не слагаю истории, из мерзостей, вся моя здесь история прошла через Ваши руки и стихи, Вы общались с другими людьми, а мне необходимо было, общаться с большим количеством народа, Больше вопросов, больше ответов, быстрей восстановилась,я ни кому,. ни чего не должна, и не собиралась, я вам скину стих, за, что меня выкинули в чёрный список, Больше мне сказать, на Ваш вопрос не чего, благодарю, что выслушали.

Валентина Кунина

Вкус моей жизни -,,, он таков,что у меня не хватит слов - ни рассказать ,ни описать , ни язычком причмокнуть! Но вас заверить я хочу -другого вкуса не ищу - пусть будет он с горчинкой , ускальзывающей льдинкой, я знаю - сладость вкуса есть ! Мне нравится и в этом смысл - ЕСТЬ !!!💞 🔆

Валентина Кунина

На белоснежном мартовском снегу -потерянная веточка мимозы- напоминанье о надежде и любви о женском счастье.....потерянные солнечные..слёзы.....🔆

Валентина Кунина

Весь день шёл снег, то нарастая,то потихоньку затихая, то хлопьями валил, то крошкой, то строго на восток, а то вразброс немножко Вот так он с самого утра-засыпал все дороги и дворники в окно глядят - наверно думают о том- с каким трудом им предстоит опять - пути дороги расчищать ! Вот вышел из подъезда кот - шагнул уверенно вперёд, но вмиг остановил свой путь- назад прыжком ,потом с минуту сидел задумавшись, и вот подумав о своём,пошёл он счастья поискать,за первым не засыпанным углом ! Морозно ,чисто и бело и дышится легко-легко! тропинок не видать пока, народ притих и вероятно ждёт когда- просыплются на землю облака.....🕸️ 🕸️ 🕸️

Валентина Кунина

Весна-Ушла,,,,покинула планету. обиделась за что-то на людей . но ведь природа не должна за это в ответе быть ,за легкомысленных людей !!! Весна, постой ,вернись скорей и "солнышка" в бокал налей!!!

Ведающий.

))) ну вот! С праздником!!!

Валентина Кунина

Спасибо!💞 🔆 😇

Людмила Миронычева

ДА!!! Привет,дорогой! Как готов на завтрашний день?

Людмила Миронычева

Да ты всегда молодец!!!😘

Ведающий.

Да Люда!) мы все молодцы!!!

Ведающий.

С наступающим тебя Люда!!!

Татьяна Анищенко

НЕт...у меня совсем другая история...

Ведающий.

Надеюсь не секретная? Поделитесь?

Татьяна Анищенко

Личным не привыкла делиться....Счастье любит тишину...

Ал
Алёна

Такая же, только наоборот...

Ведающий.

От перестановки мест слагаемых сумма не изменится

~L
~Eva Lansca~

а как же по другому то ?!