Русич

Кравцова, по поводу слова"Стерва".Мне стало интерессно, откуда это прозвание...Слово имеет отношение к животным.
Так называли раньше на Руси труп околевшего скота, падаль, мертвечину, дохлятину, упадь, дохлую, палую скотину.
Кто-нибудь еще гордится высоким званием стервы?

Ответы
Любаша

ой как интересно )) я не знаю кто им гордился, но к своей радости ко мне это никогда не относилось ))) и тем более теперь относится при знании значения слова не будет )) !!!

Русич

Вы просто настоящая женщина

Любаша

спасибо )) очень приятно ))

Русич

Вы красивая, и превлекательная ... В вас можно влюбится...

Любаша

можно, но не нужно ))) поэтому нельзя !! ))