Юрий Кириллов

Почему БОГ создал женщину из ребра Адама.

Ответы · страница 2
Наталья Кулагина

Потомучто женщина терпимее, боль терпит а не скулит и не пишет завещание с температурой 37, готовит кормит любит и терпит терпит терпит, любит любит любит....

Надежда Гончарова

Да не из ребра он её создал,Бог создал женщину по сути мужчины,ребро в данном случае есть суть,помните выражение-ставить вопрос ребром,т е говорить по сути

Виталий Соловьев

Истинный ответ знают двое: тот, кто писал Библию и Всевышний. Я думаю, если бы он чего другого бы оторвал от Адама, то Ева ему вообще была бы не интересна

Маргарита Радзивилл

Так самое безболезненное и ненужное место )орган) из головы что лиЭ, из руки, ноги, сердца? Амн эти органы нужны, без них жить нельзя. а без ребра можно

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

-- это единственная косточка у мужчины где нету мозгов –

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

правильно, женщинам не нужны ))))))))))))

Маргарита Радзивилл

Я про мужчин, а не про женщин. Женщинам нужны- иначе мир рухнет

Alex Childer

Это сказано образно и говорит о том что женщина это противоположность мужчине - изначально значит не было пола, потом произошло разделение на пол.

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

-- единственная косточка где нету мозгов --

Галина Коровина

Не хотелось в грязной глине возиться, да и чтобы женщину слепить больше навыков надо, это же произведение искусства А Вырезать из кости можно.

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

-- да просто это единственная косточка у мужчины где нету мозгов –

Галина Коровина

Мне кажется, что наоборот.

Принцесса Турандот

Потому что ДЕМОН создал бы более жесткий вариант)) (выделение слова капслоком обозначает постановку логического ударения на него....)

Ирина Воробьёва

ЧТОБЫ МУЖЧИНА ЧУВСТВОВАЛ,ЧТО ЖЕНЩИНА-ЧАСТИЧКА НЕГО САМОГО и ОТНОСИЛСЯ К НЕЙ,КАК К САМОМУ СЕБЕ))А МУЖЧИНЫ ОБ ЭТОМ ЧАСТО ЗАБЫВАЮТ(

Марина Белянская

"Долгим взглядом твоим истомлённая, И сама научилась томить, Из ребра твоего сотворённая, Как могу я тебя не любить?" А. Ахматова.

Галина Буслаева

Это объясняется на генетическом уровне. Хромосомы , определяющие пол женщины имеют ХХ - два икса, а мужчины ХУ. Одного ребра нет!

Лена Исламова

надеялся на то что это единственная кость в которой нет мозга и женщина не станет ни на что претендовать без мозгов в голове))))))

Ина Ева

материала другого под рукою не нашлось, кроме адама...ну ребро у него забрал, мозга там нет, не жалко, но потом пошло что-то не так

Лилия Ивакина

Ребра у мужчин все на месте, стало быть, женщина создана из другого органа, который не всегда в наличии. Может быть, это мозги?

Гуля Буданова

Другого материала под рукой не оказалось! 🙂 Чтобы мужчина не зазнавался ! Женщина его быстро с небес на землю спустит!

Ирина Чалых

что бы берёг её Адам как свою плоть и что бы она знала что он отдал ей часть себя,что бы ценили и любили друг друга

Andrey Butilkin

потому что ребро это самая близкая часть сердца мужчина, и это тварь вся рушит вокруг мужчин...

Ирина Валерьевна

Чтобы доказать мужчине.что требуется жертвовать чемто (в данном случае ребром)во имя счастья

Астрало Питек

Самое лучшее, что было в человеке - единственную запаску на нее истратил, а оно вон как вышло))

Геннадий Панов

это только ему и известно .каждый кто хоть что то делает !!!только сам знает зачем и почему !!!

Александр Родной

Потому что тринадцатое ребро у него была единственная косточка которая совсем без мозгов.