Элхэ Сладкая_Горечь

Три самые грустные песни(просто музыка) которые вы слышали? Мои: 1) Колыбельная из "лабиринта фавна", 2) Рах 3-Рахманинов, 3) песня "Ее зовут Сара" про еврейскую девочку.

Ответы
Евгений Гриненко

http://slider.kz/?act=source1&q=%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B5+%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B5+%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F+%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B5

Людмила Толстая

1) лунная соната Бетховена; 2) Маленький цветок в мсполнении Фаусто Папетти; 3) песня "Мама" Газманова

Ксения Карташова

заинтересовали...я сразу решила послушать....воистину грустные но чувственные и загадочные

Элхэ Сладкая_Горечь

спасибо.а какая понравилась больше остальных?

Ксения Карташова

первая....третью ещё не послушала

Ксения Карташова

не могу найти её

Элхэ Сладкая_Горечь

да..первая это правда нечто...я от нее рыдала.

Ксения Карташова

и фильм изумительный

Элхэ Сладкая_Горечь

самый грустный фильм на свете...наравне с "искуственный интеллект"

Valentina Potapova

ПОМНЮ В ПЕРВЫЙ РАЗ УСЛЫШАЛА МУЖСКОЕ ТРИО ИЗ НОТР ДАМ ДЕ ПАРИ-МУРАШКИ ПО ТЕЛУ БЕЖАЛИ

Boris Pullo

жизнь и так штука не очень весёлая, по этому лучше не искать самую грустную музыу1

Жанна Мешкова

Лара Фабиан ,песни которые она поет, Колыбельная ""Светлана", Шопен музыка дождя

Валерий Буравчиков

http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8B%20%D0%BE%20%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B4&filmId=WpFKUqTg8gE%3D&p=15

Александр Гаренских

есть ещё малоизвестная про молдована, которго привалило мешком цемента

Елена Лоцманова

из " Неуловимых мтителей" - "..бъют свинцовые пули.." "Орлёнок", "эх дороги"

Александр Попов

1. "Не жалею, пе зову, не плачу.... 2.Вожак (Маршал). 3. Старик (Маршал).

Сергей Качанов

В траве сидел кузнечик. У кошки четыре ноги.Серенький козлик. 😄

Луиза Обломова

У меня самая грустная песня: "Я скучаю очень-очень", послушай

Марина Ягодзинская

Может лучше про что-нибудь веселое-поддержу,обещаю.

Елена Нн

Обрыдаться, Элхэ, завязывай, и так понедельник...

Элхэ Сладкая_Горечь

ага понедельник это пичалька(

Серик Амиров

У МОЕГО НАРОДА ВСЕ ПЕСНИ ПОЧТИ ГРУСНЫЕ

Федор Тиханов

Про девочку ))))) Очень грустно ))))))

Гульсум Манасова

Колыбельная из "лабиринта фавна"

1Елена 2

у меня свои грустные песни

Ольга Шваб

Сладулька,их так много......

Vladimir Kozlov

С еврейкой не поспоришь.

Элхэ Сладкая_Горечь

вы не любите евреев?

Vladimir Kozlov

Наоборот, считаю их очень умными и с некоторыми дружил.