Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А вы знаете что открыли еще две группы крови? Пятую и шестую. И есть предположение что в природе существует еще с десяток групп крови ранее неизвестных. " До этого времени наука знала лишь 30 белков, отвечающих за группу крови. Теперь же к списку прибавились еще два.
Новые белки связаны, кроме этого, еще и с устойчивостью организма к воздействию противоопухолевых препаратов. По мнению ученых, это открытие позволит совершенствовать технологии лечения раковых опухолей."

Ответы
Владимир Дубровский

Раковые опухоли легко и быстро ВЫЛЕЧИВАЮТСЯ содой и настоем полыни однолетней, а современная противораковая фармакология - вранье и грабеж!

Indees Rybckin

Не позволит! Это не пропустят! Программа мирового правительства,-сократить население, а не наоборот!!

Кирилл Морозов

Вот, блин, бог, напридумывал же фигни всякой. Точно это 7 день был с утра, опохмелиться не успел.

Вячеслав Серкин

Помню жене кровь перелили. Почувствовал, что жена другая стала на какое-то время.))

Вячеслав Серкин

И она говорила тоже. Кровь мужчины ей перелили.

Одинокая Сволочь

у директора одного пионерского лагеря была редкая группа крови под номером 33

Огненный Муравьед

Писец трансфузиологии. Теперь половина операционных больных ласты склеят...

Просто Александр

Это уже 30 лет известно за границей так и рассчитывали. У нас 4 и хватает.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Бывают же случаи когда даже своя группа крови отторгается организмом.

Просто Александр

Полностью не отторгается, некоторые белки могут. Реакции аглютенизации не происходит. Льют плазму и все счастливы.

Искорка.

Пока это не начнут изучать в медвузах, это только гипотезы

Владимир Ефимов

Мир меняется. Идёт квантовый переход биосферы.

Михаил Алексеенко

Пусть развивают дело! Жаль терять достойных!

Nataly Konkova

Официально об открытиях пока не объявлено.

Камо Грядеши

Немного зло... Но, природа (Бог) сильнее...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Какое зло увидели?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В чем увидели зло?

Камо Грядеши

Я зло написал... Дело не в лечении болезней, а в том. ЧТОБЫ ИХ НЕ БЫЛО...

Камо Грядеши

Мы пытаемся обмануть себя и Бога... Изобретаем бессмертие, НО воли Божией на это нет!!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Резонанс. Вы знаете о чем я думаю? Думаю что природа откликается на действия человека.

Камо Грядеши

Верно... а как иначе...???

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Иначе? Иначе даже не могу представить.

Alexander Akhmanov

В моем портвейне крови не обнаружено...

Александр Захаров

Их и было и осталось 5. Никакой 6 й нету.

Константин

урето, наука не стоит на месте

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Что такое " урето"

Константин

круто