Елена Эс

Видела вопросы, которые нарушая законы мироздания Спрашки, выходят за границы заветных 140 символов. Вопрос умельцам: как вы это делаете?

Ответы · страница 2
Я Счастливая

Это спрашка глючит иногда 🙂

Елена Эс

жаль.....жаль что она не глючит. когда я за параметры вылезаю...

Я Счастливая

Мне тоже ни разу не позволила.

Елена Эс

обнимемся ж и заплачем!......

Я Счастливая

Давай 🙂

Ол
Олег

составляйте вопрос в Т9 😉

Елена Эс

наверняка эт какую-то программу надо устанавливать? А мне не хотелось бы. Просто в надежде, что есть какая-то простая уловка

Ол
Олег

в поисковике задайте вопрос и выберите что Вам больше понравится

Серж

у матросов нет вопросов

Серж

нет, российский экономический обвал. ВВП додавят его же олигархи и он тихо уйдет

Елена Эс

ну что ж....поживем - увидим...)

Серж

всенепременно! Главное еще чтобы простые россияне за это молились, а не лишь одни мы украинцы

Елена Эс

вопрос в том, кто на смену придет

Серж

это не вопрос даже. Это настолько мелкий вопрос что даже не стОит о нем думать. Выберут кого-нибудь из демократов. Того же Немцова к примеру

Ле
Леа

Вот мне тоже интересно!!

Цыренов Эрдэм

это у них и спрашивайте

Елена Эс

К сожалению, когда я видела их вопросы, для меня эта проблема была не актуальна. А теперь, когда понадобилось - таких вопросов не встречаю. Соответственно и обратиться - проблемно

Вадим Соловьев

Видимо я не умелец......

Елена Эс

Ну понимаете-ли.....Короткие вопросы типа "что ты ел сегодня на завтрак" или "твой любимый цвет", которые таки да, являются короткими меня не интересуют.....Хотелось бы пообщаться с людьми, которые могут высказывать свои мысли более развернуто, чем "да-нет".... Для этого у меня был вопрос, который собственно был цитатой "от великих". Так вот...сама цитата заняла ок.130 символов. Хотела дальше продолжить "хотелось бы узнать почему Вы принимаете или отвергаете данную мысль".....А в результате поместилось только слово "Согласны?".....Как я и ожидала ответы приключились одноклеточными и не интересными "да-нет"....Хотелось пообщаться, может быть поспорить, утвердиться или опровергнуться в своих мыслях.....а в результате получился .....социологический опрос.....На кой он мне?

Вадим Соловьев

А на кой))) мне рассусоливать о смысле цитат "великих"?!)))?!)))

Елена Эс

ну а на кой мне вопросы типа "твое любимое блюдо"? Однако вынуждена читать......Здесь каждый отвечает на интересующий его вопрос, не так-ли? Мне интересно обсуждать смысл цитат....Вам что-то другое.....Никто никому ничего не навязывает....Жамкайте "пропустить этот вопрос".....нет проблем....

Вадим Соловьев

Всегда можно пропустить.....

Елена Эс

я Вам об этом и говорю. Я Вам о "цитатах великих" написала не с целью завлечь Вас в обсуждения, а потому лишь, что Вы задали "встречный вопрос". Вы спросили - я ответила.....)))...Пропускайте моё рассусоливание. Наверняка у Вас есть свои любимые темы. Одна группа людей общается на уровне соцопросных тем.....другая группа ударяется в чувственные обсуждения....другие - просто хотят познакомиться для секса....Такие как я любят рассусоливать великие мысли... Даже по трезвянке).....Вопрос вкусов, пристрастий всего лишь

Инквизитор Инквизитор

думай....просто....

Елена Эс

думала и просто ...и сложно....фигли толку.....

Инквизитор Инквизитор

а зачем???? оно надо??? хотя если кое чего сделать то прокатит

Инквизитор Инквизитор

надо правильно расставить абзацы и прокатит..

Владимир Блинов

не завидуйте

Елена Эс

разговор шел о титульном вопросе, а не об ответах. В ответах хоть "Войну и мир" том 1 испиши........

Елена Эс

не стирается гад...пробовала уже

Владимир Блинов

тогда пиши том 1 том 2............

Владимир Блинов

счастье то оно конечно в 140 символов не вместица

Елена Эс

ага...прёт-то высказаться как минимум на 280))

Антон Чуринов

это не ко мне

Елена Эс

так а я и написала "Вопрос умельцам"...)))

New Skull

Ээмммм что?

Елена Эс

нет-нет....ничего.....эт мы о своем. о женском......