Раиса Рабаданова

VITA SINE LIBERTATE , NIHIL! (с лат. Жизнь без свободы-ничто) А вы как думаете?

Ответы
Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке goo.gl/yPRqVh

Вячecлав

Как то так)

Юрий Фадеев

свобода дает не только возможность но и необходимость принятия решений, а необходимость это уже не свобода. Поэтому большинство предпочитают рабство

Катя Черданцева

Свобода это когда ты не работаешь, никто сейчас в нашем мире не свободен, каждый от чего то зависит

Ткач Виктор

понятие свободы это относительно есть жизненные обязательства перед родными людми

Раиса Рабаданова

Это само собой!

Денис Тлявлин

Так считали древнеримские легионеры или кельты попавшие на гладиаторскую арену.

Раиса Рабаданова

Может быть)!

Денис Тлявлин

Свобода превыше всего. А потом гонит байкер мститель, любитель свободы.

Денис Тлявлин

Ну так берсерк который сидел в клетке у викингов. Ему не так плохо было у нужен был для битвы, герой. Так где эта свобода, может иллюзия?

Раиса Рабаданова

да нет

Денис Тлявлин

Ну так немецкий шпион, он тоже попал в тюрьму перед второй мировой, потом успел жениться и пойти воевать против русских, умер под сталинградом. Ну так он русский язык знал лучше русских. Это герой не более не менее, Так где же свобода. Сейчас та же тюрьма. Только об этом умалчивается. Ив обществе не принято говорить.

Аль-Хани D*******n

Хочишь свобода?..тогда иди отсюда и пусть она тебя встречает радостно у входа!

Раиса Рабаданова

ВЫ МНЕ ГРУБИТЕ...?!

Аль-Хани D*******n

нет,просто плохо сказал,ты плохо поняла....🌹

Аль-Хани D*******n

А что такое "ну ну"?

Раиса Рабаданова

да так....

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Quod licet Jovi non licet bovi - что дозволено Юпитеру не позволено быку😜

Раиса Рабаданова

Deo invante-c божьей помощью!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Contumeliam nec ingenuus fert, nec fortis facit - Честный человек не терпит оскорбления, а мужественный не причиняет его.

Раиса Рабаданова

😂 а это тут причем! Конечно эта правильная мысль не спорю! Или вы поспорили больше меня написать???)))

Илюха Дегтярев

"Война это мир, свобода - рабство, незнание - сила." Дж. Оруэлл. 1984

Ник Ци

Зависит от того, какой смысл Вы вкладываете в слово "свобода"...

Ник Ци

ДННХ😄😄😄😄

Алекс Венцель

Три кита на которых всё держится: Свобода, здоровье, любовь...

Ев
Евгений

Живем же как-то, без свободы. Вот ещё чиповать обещают.

Раиса Рабаданова

Думаю до этого дело не дойдет!

Ев
Евгений

Хотелось бы. Я не дамся.

Вовчик Эд

И батька Махно тоже говорил!но где он.со свободой?

Доктор Мотор.

Где она ваша свобода то? Все рабы кругом!

Ольга Черных

смотря что имеет значение слово СВОБОДА

Кот Макси

Quidquid latine dictum sit, altum sonatur. (c)
Non libertate absolutae!

Никому Никабельный

Человек свободен на длину своей цепи...

Андрей Нифонтов

для всех свобода это разное понятие...

Раиса Рабаданова

Ну это само собой...

Portable Toy

думаем рабы не понимают что это такое

Раиса Рабаданова

Рабы чего и кого?

Q Q

а что есть свобода в вашем понимании?

Раиса Рабаданова

ну я на пример не завишу ни от кого

Q Q

вы живете в лесу,питаетесь что добудете?деньги вас не интересуют и ещё много примеров)

Раиса Рабаданова

не совсем

Q Q

значит ты зависишь от чего то всегда,свободны я так думаю мы,когда выходим из тела,да и то скорее всего подчиняемся каким нибудь законам)

Q Q

а что есть свобода в вашем понимании?