An
Antipanda

Теоретически я деньги отрицаю. Я беру их только на практике😚

Ответы
Епифания

И правильно! Если вам не нужны деньги, так отдайте их мне! Классическая фраза из Незнайки на Луне...

Илона Маска

Берете деньги, пока не накопится их критическая масса. А потом начнется цеп....

An
Antipanda

😂 😂 😂 все, у меня теперь есть кумир🤗 🤗 🤗

Валерий Шилов

да не, я сам себя не обманываю. Но зарабатываю честно, хоть и не много.

Unit

Трансцендентально))) Надеюсь правильно написал)

An
Antipanda

скажи ей, что я снимаю как человек ест гамбургер.. трансцендентно.. 🤣

Unit

Похоже, но слегка с разным смыслом, по-моему Кант первый в теорию определил)) Хотя могу и ошибаться, в инете лень копаться)

An
Antipanda

ой не надо, прошу тебя) и так тошно)))))

Unit

Сразу видно, наш человек))

Андрей Каштаков

это как? где практика?)

An
Antipanda

в смысле?)) все мы родом из детства)

Андрей Каштаков

ага) в смысле из какого города?)

Андрей Каштаков

ага, разобрались) Как дела, как на работе?)

Андрей Каштаков

ну это хорошо, радует-) Какие планы на выходные?)

An
Antipanda

сначала дожить, на месте разберемся)

Arman Turguziev

А что вы практикуете)

Arman Turguziev

Мне даже стало душно)