Елена

Где,все же ,удобней женщине.На шее или на руках?)

Ответы · страница 4
Svetlana Vashuk

Я предпочитаю стоять на своих ногах, чужие шея и руки не надежны, даже если это твой любимый. O_o

Татьяна Юсупова

с шеи высоко падать, руки иногда бывают заняты,стой на своих ногах, но рядом которому ты нужна

Денис Низаев

я думаю ,удобней всего в сердце любящего мужчины. шея, руки и все остальное туда уже включено)

Наталья

Жизнь нужно разнообразить,поэтому с ручек можно залезать на шейку,а потом с шейки на ручки)))

Andrey Byt

Как больше нравится что так что этак все равно ноша другое дело в тягость или в удовольствие

Мышь Серая

Лучше конечно на шее, по крайней мере руки у мужчины свободны, может еще и тяжести таскать))))

Анатолий Пименов

Вам лучше это знать, предположу, что на мужских руках с женскими объятиями на мужской шее! 🙂

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Ни там, ни там....Ножками и пешком...Ну, если совсем капризная, то потупоти ...ему понравится.....

Владимир Королев

ей везде удобно, лишь бы деньги у него не иссякли, а тогда сразу неудобно везде становится.

Ма
Маша

твердо стоять ногами на земле и не зависеть от чужих рук и шей. они могут быть не навсегда.

Сергей Сабуров

ОТ СИТУАЦИИ ЗАВИСИТ, А ПОРОЙ БЫВАЕТ , ЧТО НИ ТАМ НИТАМ , А ЛУЧШЕ В СТОРОНЕ ПОСТОЯТЬ НЕМНОГО

Марина Бирзул

и там и там - то жестко, то слишком мягко, то "мулит", а вот на собственной попе в самый раз.

Тамара Азорская

Я предпочитаю быть одинокой волчицей и на руках. Удобнее кусаться, если что-то не по мне.

Наташа Макова

Настоящий мужчина не позволит это сделать:-) , а настоящая женщина не будет и пытаться ..

Виктор Кирхмеер

на шее сидеть и управлять руками наверное удобнее.- хотя кому как, с обоюдного согласия!

Трам Тарарам

а не пробовали двух завести... Першево -щоб на руках носил, а Другова - щоб на нем ездить? )

Бабушка♛ Снежинск

удобней всего в кресле!) И он у ножек!))) Коленочки гладит))) и так нежно целует)))) АААААА....

Omelia Tut

Сначала надо определить, что крепче, надежней и удобней, и только потом определяться ,-)

!!
!!!!!

думаю женьщина должна жить в своих собственных руках !!! тогда и разочарований меньше)))

Анатолий Филиппов

Ни где.Нормальная женщина должна летать, а на крыльях или на метле - зависит от мужчины.